WPS Office

WPS Office


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WPS Office - эта специализированная офисная программа является альтернативой стандартному текстовому редактору MC Office. Широкий набор функций позволяет просматривать, создавать и редактировать различные документы. Программа включает в себя модуль текстового редактора, а также модуль для работы с электронными таблицами и модуль для создания/редактирования презентаций. Дополнительными функциями приложения является возможность работы с аудио, видео и мультимедийными файлами, а сама программа распространяется совершенно бесплатно

Главные особенности WPS Office:

  • Встроенный текстовый редактор, программа для работы с презентациями и таблицами (Kingsoft Writer, Presentation и Spreadsheet);
  • Полная совместимость с документами, созданными в Word различных версий.
Статус программы:
Версия:

10.2.0

Автор:

Kingsoft Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
23 октября 2020 16:33
хочу скачать

Олег Сергеич
10 марта 2020 12:07
Самый Отличный вариант для старенького ноутбука на Виндусе и для одновремённой работы сразу с 2-мя легковесными текстовыми редакторами .
1. Данный текстовый редактор WPS при установке не удаляет родной Майкрософтовский текстовый редактор MC Office , у которого отсутствует расширение DOC .
2. Данный тест.редактор позволяет на ноутбуке просматривать Андроидные текст.документы , которые в большинстве случаев имеют расширение DOC .

30 сентября 2017 00:12
Китайский офис от китайских производителей практически ничем не отличается от Майкрософтовского даже визуально, да и функционал смежный, но вот то, что придложение бесплатное - однозначно плюс.

EXtreme
17 июня 2017 16:12
Не совсем удачный текстовый редактор, несмотря на типа наличие уникальных функций и новые возможности - аудио, видео и другие мультимедиа. Может для презентаций и покатит, но зачем, когда есть отдельная прога паверпоинт?

Фантик
16 июня 2017 14:35
Непривычная версия офиса. Раньше не сталкивался с этим приложением. Но, как универсальный текстовый редактор он точно не подойдёт. Лучше использовать тот же Либре или Опен. Плюс только за возможность работы с мультимедиа.

13 июня 2017 19:18
Интересная замена MC Office на первый взгляд. Пакетное решение предоставляет некоторые уникальные функции в сравнении, однако, как по мне, то OpenOffice справляется с подобными задачами даже лучше.

8 октября 2016 20:37
Может быть это и хорошая альтернатива привычному пакету офиса на винде. Во многом за счёт возможности работать с видео и мультимедиа, аудио файлами. Программка поддерживает и некоторые специфические текстовые редакторы с их расширениями. (В том числе стандартный ворд). Но, по-моему, для массового её применения в том же офисе, она не достаточно продумана и удобна. Да и для домашнего пользования меня тоже надолго не хватило. Хотя, это скорее связано с моей привычкой использовать пакет программулин от майкрасофт, чем в наличие недочетов у данного приложения. Попробуйте установить его себе и возможно вам оно покажется намного функциональней и удобней!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *