Пeрвый

Пeрвый


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение «Первый» было создано специально для тех, кто предпочитает просматривать программы Первого канала, даже находясь далеко от телевизора.

 

 

Главные особенности:

  • Встроенная телепрограмма;
  • Возможность просматривать любые передачи в режиме реального времени;
  • Настройка напоминаний поможет вовремя включить телевизор для просмотра шоу, новостей или других программ;
  • Встроенная лента новостей;
  • Функция записи видео.

 

Приложение было официально выпущено Первым каналом и регулярно обновляется, чтобы зрители могли наслаждаться улучшенной функциональностью программы.

Статус программы:
Версия:

3.4.3

Автор:

Pervy Kanal OAO

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

22.7 МБ 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Гальчонок
6 июня 2017 11:33
Я не фанат ТВ и телепередач, но должна сказать, что на первом канале периодически проскакивают интересные программы и в силу занятости - не хочется их пропускать. С приложением Первый я всегда знаю - когда и что можно посмотреть, или в крайнем случае - могу записать видео.

31 мая 2017 15:06
С такими приложениями как "Первый" можно окончательно забыть о наличии телевизора, или о том, что он вообще нужен :) Для просмотра любимой передачи достаточно вытянуть смартфон из кармана.

16 октября 2016 09:35
Удобное приложение, если вы привязаны к ТВ-программам на Первом канале, но не имеете возможности их просматривать непосредственно с голубого экрана. Любимую телепередачу можно как записать и просмотреть потом, так и смотреть в режиме реального времени со своего мобильного устройства. Также можно установить напоминалку на время, в которое надо включить телевизор - будь-то выпуск новостей или просто новая серия очередного сериала. Все настройки переключаются достаточно просто, так что с приложением справиться даже пожилой человек или ребёнок.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *