Vvs Торговля
Vvs Торговля

Vvs Торговля


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа Vvs Торговля для Linux используется для проведения учетов доходов, расходов и подсчета товаров.

 

 

 

Главные особенности:

  • Быстрая распечатка необходимых документов, созданных в программе;
  • Поддержка работы со штрих-кодами (включая печать этикеток и ценников с кодами);
  • Возможность разграничивать доступ пользователей;
  • Быстрая передача данных на устройства на базе Андроид и в программу 1С Бухгалтерия.

 

Каждый пользователь также сможет воспользоваться услугами техподдержки, а для начала пользования программой необходимо предоставить приложению права доступа.

Статус программы:
Версия:

1.1.5

Автор:

Виктор Спирин

Операционная система:

Linux

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
11 декабря 2016 15:32
Не так уж много подобных программ были выпущены под машины на Линуксе. И поэтому крайне трудно подобрать подходящую, удовлетворяющую все желания. Одним из ключевых вопросов оставалась последующая совместимость конечных файлов с программами и утилитами работающими на других ОС. В ВВС Торговле к данному вопросу подошли с пониманием и организовали решение конфликтных ситуаций. Ну, а специфика, как и у других подобных учетных программ. За время пользований оправдала себя на сто процентов, поэтому могу смело рекомендовать.

17 октября 2016 23:24
Крайне полезный рабочий софт! У нас на фирме везде установлена ОС Линукс (в силу своей надёжности и отсутствия необходимости в лицензии)), поэтому не так просто найти хорошую учётную программу, которая будет работать без глюков. Если честно, то я слабо себе представляю как бы приходилось сдавать отчёты и вести торговые дела, в частности инвентаризацию, без неё. Любые статистические и другие данные можно быстро передать на любое мобильное устройство на базе андроид, или в тот же 1С, что значительно ускоряет и упрощает рабочий процесс.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *