Blender

Blender


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Blender - программа, которая используется для создания трехмерной анимации и графических изображений. Приложение выделяется тем, что при относительно небольшом размере, софт обладает высокой функциональностью, которая удовлетворит не только любителей, но и профессиональных пользователей. Приложение можно самостоятельно подстраивать под свои потребности, загружая плагины разработчиков или других пользователей. Blender обладает большим кол-вом встроенных примитивов и компонентов, из которых вы сможете собирать собственные модели.

Главные особенности Blender 3D:

  • Включены все необходимые инструменты для графики и анимации;
  • Встроенные средства моделирования, обработки видео, рендеринга, создания игр и визуальных эффектов;
  • Возможность рисовать реалистичные изображения в высоком качестве;
  • Широкий выбор примитивов для индивидуального создания моделей.
Статус программы:
Версия:

2.79b

Автор:

Blender Foundation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

76,78 Мб 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
rimma
16 февраля 2022 15:20
нужен для себя

12 сентября 2017 23:38
Лучше Blender-a для компиляции трехмерных изображений вам точно не найти, ещё и с учетом того, что программа бесплатная. Обучиться ей не так уж и сложно, а набор инструментов действительно крутейший!

4 февраля 2017 13:45
Удобный и вполне самостоятельно осваиваемый инструмент для 3Д моделирования. Хоть я и совсем недавно стал пользоваться Блендер, я очень доволен качеством готовой анимации.

4 февраля 2017 00:42
Посмотрев видео, ещё раз убедилась, какой же это большой и кропотливый труд - компьютерная графика, явно не для непосед. Трудно представить, сколько же труда и терпения вкладывается в создание виртуальных персонажей. А программа хорошая, чем больше с ней знакомишься, тем больше понимаешь, какая она умная:)

28 октября 2016 02:37
Начал использовать совсем недавно. Долго разбирался, но в итоге остался очень доволен. Однозначно рекомендую.

22 октября 2016 10:18
Непростой, но весьма функциональный софт для работы с графикой. Множество различных опций и готовых примитивов для создания различных моделей, легко найти дополнительные плагины под свои нужды. Есть все необходимые инструменты для работы с видео и анимацией. Одним словом - хорошая профессиональная прога, без которой любому гейм-дизайнеру или художнику просто не обойтись.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *