MirAudioBook Browser

MirAudioBook Browser


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MirAudioBook Browser - это специализированная программа, которая позволит любителям аудиокниг больше не тратить так много времени и сил на поиск нужной книги. С помощью простой, но функциональной программы MirAudioBook Browser вы быстро найдете нужный для прослушивания файл. По сути, софт представляет собой браузер, предназначенный только для поиска аудиокниг. Каталог приложение регулярно пополняется, в том числе – и литературой на иностранных языках. В данный момент доступны книги на английском и испанском, а каждый пользователь сможет не только выбрать книгу, но и вариант ее озвучки.

Особенности программы MirAudioBook Browser:

  • Огромный архив книг различных жанров: от боевиков и любовных романов до детской литературы и классики;
  • Быстрый и удобный поиск по названию книги или фамилии автора;
  • Встроенные вкладки для перехода на другие сайты-каталоги с обучающими материалами, каталогами игр и музыки.
Статус программы:
Версия:

1.0.4

Автор:

Мир новых технологий

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

24,14 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 38
Голосов: 38
Аналогичные программы
Комментарии
30 августа 2017 21:03
Вот это да, а ведь и действительно, не программа - а книжный браузер. Если раньше требовалось потратить добрых пол часа на поиск книги в нужном формате и качестве, то с MirAudioBook этот процесс занимает минуты три от силы!

Эмма
12 марта 2017 22:31
С детства обожаю книги, я не представляю своей реальной жизни без этой вселенной. Поэтому читаю много и часто. А ещё я люблю заниматься спортом для поддержания хорошей физической формы и во время занятий слушаю аудио книги, такое вот объединение двух любимых дел.

Виктор
12 марта 2017 18:35
Часто приходится много времени проводить в общественном транспорте и чтобы не терять время зря посвящаю его книгам. От чтения с мобильного портится зрение, а у меня оно и так уже севшее. Поэтому приложение МирАудиаБук Враузер стало для меня настоящими воротами в мир книг.

27 октября 2016 10:45
Интересная и хорошо реализованная задумка своеобразного интернет браузера для поиска аудио книг. Множество хорошей литературы и полезных ссылок на музыкальные и игровые сайты-каталоги с обучающей тематикой. Электронная библиотека регулярно обновляется и пополняется. Она даёт возможность не только найти желаемую книгу, но и выбрать вариант её озвучивания, прослушивать произведения на иностранном языке.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *