Audials Tunebite

Audials Tunebite


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Audials Tunebite - это универсальный программный инструмент, с помощью которого вы сможете работать с любыми медиасервисами. Основной назначение софта – запись, конвертация и копирование защищенных дисков и аудиозаписей (в том числе, и аудиокниг). Благодаря продуманному интерфейсу и функционалу, ПО также позволяет редактировать и произвольно настраивать видео- и аудио записи. Кроме того, с помощью Audials Tunebite вы сможете снимать защиту с дисков, а также записывать аудио с потоков и радиостанций, а специальный модуль TV позволяет просматривать телевизионные передачи через Интернет.

Главные особенности программы Audials Tunebite:

  • Встроенный конвертер предназначен для преобразования файлов не только со стандартного ПК, но и мобильных устройств, работающих на любой современной операционной системе;
  • Поддерживает все доступные на данный момент форматы видео и аудио;
  • Возможность записи созданных файлов на съемные носители;
  • Функция создания рингтонов, редактирования тэгов, текстов песен и обложек дисков.
Статус программы:
Версия:

2018.1.42500.0

Автор:

Audials AG

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

140,75 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
26 июля 2018 03:39
Прога великолепна! Очень плохо что нет на эти плеера кеугенов, а те кряки и серийники что на трекерах при установке слетают. Конечно, можно и оплатить на официальном сайте но, у них расчет только в инвалюте. Где же взять ее простому смертному?

12 сентября 2017 23:42
Интересно, что это за класс приложений такой? Не конвертер, ни студия, ни синхронизатор, но при этом все вместе взятое. Надо бы установить и протестировать на себе.

Миля
10 марта 2017 00:42
Хороший софт, но хочу сразу обратить внимание, что русский язык тут не предусмотрен, зато можно поставить на любую виндоус. Мне пришлось немного по-разбираться, прежде чем я смогла приступить к полноценному использованию всех основных возможностей. Я пока не успела оценить все достоинства этого софта, но мне его очень нахваливали.

Лана
10 марта 2017 00:35
Этот софт впечатлил своей многофункциональностью. Ведь это не просто звуковой редактор, а и приложение для просмотра ТВ. Приложение Audials Tunebite содержит целый спектр возможностей по записи звука. Те,кто занимается работой файлами звука обязательно по достоинству оценят помощь этой программы.

28 октября 2016 18:56
Отличный удобный конвертер, работающий с видео и аудио контентом. Справляется даже с такими задачами как снятие защиты с диска и трансляция ТВ передач через инет. Прога работает со всеми актуальными медиа сервисами. Она весьма функциональна и проста в использовании, отличается ненавязчивым дизайном и информативной панелькой инструментов. Я не буду распространяться о всех её возможностях, но могу сказать, что среди них нет ни одной, которая бы не пригодилась.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *