Life.ru

Life.ru


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мобильное приложение Life.ru – ваша возможность оставаться в курсе последних событий, где бы вы ни находились. В программе регулярно публикуются актуальные новости со всего мира, тренды соцмедиа и полезные материалы блогеров.

 

 

Главные особенности:

  • Широкое информирование о последних событиях в мире;
  • Регулярная публикация видеоновостей;
  • Интервью с топовыми экспертами;
  • Самая свежая информация 24 часа в сутки;
  • Удобный поиск актуальных новостей с помощью хэштегов;
  • Настройка push-уведомлений для того, чтобы вы первым могли узнавать о самых важных событиях;
  • Возможность обсуждения и комментирования новостей прямо в приложении;
  • Прямые включения со всего мира во вкладке «Видео».

 

Приложение можно не только загрузить на свое мобильное устройство, но и подключить в самых популярных социальных сетях. Кроме того, вы сможете делать репосты ключевых и важных для вас событий. Разработчики постоянно совершенствуют приложение и готовы к новым идеям, поэтому каждый пользователь может предложить свои варианты улучшения работы софта, обратившись к администрации по электронной почте.

Статус программы:
Версия:

1.3.2

Автор:

News Media Rus, LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

45,3 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
16 июня 2017 14:43
Превосходное новостное приложение, да ещё и с возможностью просмотреть видео-вставку. Особо приятно то, что новости в приложении обновляются круглые сутки.

22 февраля 2017 10:54
Нет особой возможности читать газеты или смотреть новости, поэтому Лайф.ру - лучший из вариантов, чтобы оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Новостные уведомления легко настроить в соответствии с интересами, также новости можно обсуждать и комментировать, вести собственные информационные блоги.

1 ноября 2016 12:26
Информативное приложение, в котором есть возможность не только узнавать о последних событиях в мире, но и комментировать и обсуждать эти новости непосредственно в нём же. Программка Лайф.ру синхронизирована с наиболее популярными соц. сетями и будет актуальна их активным участникам и многим блогерам. Лично для меня интерес представляют прямые трансляции из различных уголков мира, что и способствовало установке этого софта.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *