YouCam Makeup

YouCam Makeup


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

На первый взгляд приложение YouCam Makeup кажется развлекательным, ведь с его помощью каждая девушка сможет создать виртуальный макияж по своему фото. Но на самом деле софт имеет и практическую ценность, ведь он помогает примерить на себя самые модные бьюти-образы, используя широкие возможности приложения.

 

 

Главные особенности:

  • Широкий выбор инструментов, с помощью которого можно не только создавать макияж, но и менять форму лица, цвет глаз и многое другое;
  • Возможность онлайн подобрать прическу или укладку по форме лица или стилю одежды;
  • Встроенные полезные советы по уходу за лицом и нанесению декоративной косметики;
  • Свежий ежедневный гороскоп с ценными рекомендациями;
  • Возможность пообщаться в сообществе и получить мнение экспертов по интересующему вопросу.

 

Благодаря функциональности приложение YouCam Makeup уже пользуется огромной популярностью среди девушек. К примеру, в Beauty Circle вы сможете найти красочные фото и подробные рекомендации экспертов по созданию неповторимого образа, а также пообщаться с другими пользователями. Также здесь есть возможность выкладывать собственные фото и делиться мнением об основных новинках косметики.

Встроенные инструменты приложения помогают создавать уникальные снимки и устранять дефекты внешности, не пользуясь фоторедакторами. Здесь вы сможете исправить форму носа, изменить прическу, выровнять цвет лица и даже отбелить зубы. А В преддверии праздников, например Хэллоуина, сможете создать для себя уникальный образ.

Статус программы:
Версия:

5.12.7

Автор:

Perfect Corp

Операционная система:

iOS 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

111 Mb 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Кошка
16 марта 2017 15:20
Мне быстро надоело экспериментировать с виртуальным макияжем, который не сильно то подходит, чтобы его воплощать в реальность. Хорошо приколоться над аватаркой или фото - это конечно здорово, но как по мне Юкам Мейкап носит исключительно развлекательный характер. Как гид по мейкапу он не годится.

21 февраля 2017 12:02
Если честно - пользуюсь данным приложением только ради веселья! Какие только образы и макияж в нём можно создать ))) Покруче любого фотошопа будет, да и в разы проще. Экспериментировать в Юкам Мейкап можно практически со всем, начиная от разреза глаз и цвета кожи, заканчивая хеллоуинскими приколами)))

13 февраля 2017 03:28
Очень оригинальное приложение, конечно оно ориентировано на женскую половину. ЙёКам Мэйкап это забавная возможность виртуально нанести на фото макияж. Цели использования этих возможностей безграничны, хоть друзей разыграй, поработав с их фото, хоть подбери себе новый образ.

3 ноября 2016 12:20
Чисто женское приложение))) Но, должен отметить, что Юкам Мейкап несёт не только развлекательный характер, но и может стать персональным гидом по подбору макияжа или оригинального образа. Программка полностью заменяет фоторедакторы, в ней с лёгкостью можно подкорректировать свою внешность на фотографиях. Так что, советую взять этот софт всем девушкам на заметку!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *