AirDroid

AirDroid


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

AirDroid - данный программный пакет способен существенно облегчить жизнь всем владельцам мобильных устройств на базе Андроид. С ее помощью вы сможете управлять телефоном или планшетом удаленно, используя свой ПК. Для этого нужно установить софт на мобильный и компьютер. Кроме того, софт позволяет быстро и удобно передавать данный с ПК на телефон и обратно, не пользуясь при этом шнурами или переходниками. Дополнительно в комплекте предоставляются утилиты, файловый менеджер и другие полезные для работы дополнения.

Главные особенности приложния AirDroid:

  • Функциональность: возможность отвечать на звонки и совершать их, читать и отвечать на сообщения, просматривать список контактов и редактировать записи в телефонной книге;
  • Защита данных: с помощью AirDroid вы быстро создадите резервную копию нужного файла;
  • Удобство: после установки программы вы навсегда забудете о проблеме поиска телефона. Если вы никак не можете найти мобильный дома, просто пошлите с компьютера специальный звуковой сигнал;
  • Функция «зеркала»: после ее подключения экран телефона будет выводится на монитор компьютера для удобного удаленного управления.
Статус программы:
Версия:

3.6.4

Автор:

Sand Studio

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

53,02 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 19:49
Стяну ка я себе это приложение да хорошенько протестирую. Ведь наверняка при помощи AirDroid можно управляться не только с телефоном, но и с планшетом?

alt_
21 августа 2017 08:53
Проблема поиска телефона решается лишь отчасти, если он в другом конце квартиры и закидан какими-то вещами вы его не найдете) Что касается перебросить данные на ПК или управления смартфоном непосредственно с монитора компа, здесь тоже есть свои нюансы. У меня, например, не с первого раза снимается блокировка с телефона и вообще периодически возникают дичайшие тормоза с запуском приложений. Так что, софтинку надо еще совершенствовать.

суп_с_котом
10 августа 2017 12:08
Функциональное приложение. Если чем постоянно и пользуюсь, то файловым менеджером. Так намного удобней перекидывать сразу пачкой всю инфу, а не по отдельности. Да и найти телефон, чтобы не тратить по полчаса на поиски, если он где-то дома - тоже отличная идея! Спасибо за утилиту!

Леночка
2 августа 2017 10:12
Отличное приложение! Мне помогало не один раз. Правда, сложновато было разобраться с управлением программкой по началу, а потом привыкла и звонки почти что как скайп. Да и найти телефон,если утром собираешься, а его нигде нет стало теперь элементарной задачей)

ДжаредЛето
13 июня 2017 10:40
Было пару раз такое, что забывал телефон в машине и надо было проверить несколько контактов по работе. Так как идти на парковку лень, да и время вчера было позднее - решил поискать, что предложит интернет мне в помощь. Нашел на вашем сайте ЭйрДроид. Установил приложение на комп и довольно быстро разобрался с его опциями. Сразу же полез в свой смартфон и проверил насколько всё работает - позвонил, полазил по сохранённым на телефоне файлам и почитал смски. Реально крутая штука! Теперь буду регулярно её использовать))

4 ноября 2016 13:29
Интересное приложение для удаленного управления своим мобильным устройством с ПК. Аир Дроид во многом облегчает жизнь пользователям андроид устройств. Меня в утилите больше всего радует опция, позволяющая точно узнать местонахождение телефона - для этого достаточно послать на него звуковой сигнал непосредственно с компа. Если бы не некоторые тормоза программы, связанные с её установкой на Виндовс, то она была бы просто идеальной заменой всяких компьютерных шнуров и других проводных устройств.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *