iПланета

iПланета


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С помощью нового приложения «іПланета» все пользователи гаджетов от Apple смогут всегда оставаться в курсе последних новостей. Программа представляет собой приложение, в котором собрана вся самая интересная и полезная для потребителей информация. Установив приложение на свое мобильное устройство, вы в удобное время сможете просматривать последние новинки софта.

 

Главные особенности:

  • Быстрое получение самых актуальных новостей через Push-уведомления;
  • Простой интерфейс, который подойдет даже начинающим пользователям;
  • Возможность просмотра новостей в режиме оффлайн с помощью автоматического кэширования;
  • Вкладка настроек помогает откорректировать приложение по своему вкусу, получить доступ к дополнительным возможностям и облегчить использование;
  • Функция голосования за опубликованные новости и статьи. Также вы сможете оставлять комментарии под понравившимися публикациями.

 

Разработчики постарались, чтобы приложение было по-настоящему универсальным, и им это с успехом удалось. «іПланета» можно использовать не только на Айфонах, но также на iPad и iPod touch. Самые лучшие, по вашему мнению, статьи и новости вы сможете добавить в свой профиль с социальных сетях, а после обновления софт получил новую фотогалерею и улучшенный дизайн для iPad.

Статус программы:
Версия:

3.1

Автор:

Sergey Zhemchugov

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

21.4 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
9 ноября 2016 10:57
АйПлатнета весьма познавательное новостное приложение, в котором можно не только узнавать последние события в мире, но и получать различные обновления дизайна для своего гаджета, делиться новостями в социальных сетях, загружать их себе в профиль и совершать многие другие действия. К сожалению, пограммка доступна только для устройств на базе Айос.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *