Gold Miner

Gold Miner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Популярная онлайн-игра Gold Miner теперь доступна и в версии для мобильных устройств на базе Андроид. Если вы являетесь поклонником этого приложения, вы обязательно оцените простоту, функциональность и яркий дизайн софта.

По сюжету, вам предстоит добывать золото и бриллианты в виртуальной шахте. А благодаря яркому дизайну и реалистичным инструментам, вы сможете почувствовать себя настоящим золотоискателем.

Главные особенности:

  • Увлекательный геймплей с огромным количеством уровней разной сложности;
  • Простой интерфейс, поддерживающий 26 языков, и яркая графика, а качественное звуковое оформление делает игру еще более увлекательной;
  • Доступна функция сохранения прогресса, чтобы вы могли в любой момент продолжить играть с того места, на котором остановились;
  • Дополнительные ежедневные награды и бонусы.

 

В Gold Miner также есть возможность играть и соревноваться с друзьями через профили в социальных сетях.

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

SENSPARK CO

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3.95 Mb 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Челси
13 марта 2017 01:53
Хоть это игрушка и для более сильного пола, мне она просто нравиться. Я с детства люблю подобные сюжеты. Она просо очень затягивает, не знаю почему и не оставляет мне выбора. Я очень рада, что теперь смогу играть в Gold Miner с телефона.

Дима
13 марта 2017 01:40
В своё время играл в эту игрушку на пк. Теперь же,когда на работе 8 часов пялишся в монитор дома включаю компьютер крайне редко, вся жизнь давно перенеслась в мобильный телефон. Недавно узнал, что Голд Минер выпустили в мобильной версии, очень этому обрадовался,ведь ранее играл в эту игрушку на компе.

10 ноября 2016 11:47
Забавная игрушка, рассчитанная на андроид устройства. Простой и увлекательный сюжет, красочная графика и залипательный геймплей. Голд Минер будет интересен для игроков любого возраста, при этом не важно - нужно ли приложение, чтобы скоротать время по пути на работу или чтобы просто чем-то занять ребёнка, оно вам однозначно понравится.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *