NetworkOpenedFiles
NetworkOpenedFiles

NetworkOpenedFiles


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

NetworkOpenedFiles - это бесплатное программное обеспечение будет очень удобным помощником для работы с компьютерами из общей сети. С помощью этой утилиты вы сможете просматривать список отображенных файлов, открытых в данный момент на всех устройствах сети. Приложение очень простое, но достаточно информативное. Всего в несколько кликов вы сможете узнать о всех файлах, которые используются в общей сети в данный момент. Интерфейс понятный, и поддерживается на английском и русском, приложение распространяется бесплатно и не имеет рекламных модулей.

Главные особенности приложения NetworkOpenedFiles:

  • Небольшой размер и высокая функциональность;
  • Широкая информативность: на экран выводится название расшаренного файла, его размер, имя пользователя и компьютера, на котором он используется в данный момент;
  • Списки можно экспортировать в формат html для дальнейшего использования.
Статус программы:
Версия:

1.22

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

68 Кб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
22 сентября 2017 21:29
Чуток обобщу, но все же, это программа - сетевой проводник, которое сканирует расшаренные папки и файлы в локальной сети. Применение у утилиты не такое широкое, но кому то она может и пригодиться.

16 ноября 2016 11:35
Незаменимая утилита для получения информации об актуальном статусе файлов в общей сети. НэтворкОпендФайлс поддерживает экспорт списков в формате html, выводит подробные характеристики расшаренных данных на экран, позволяет использовать открытые файлы на всех устройствах, которые в этот момент подключены в сеть.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *