Google Mobile App

Google Mobile App


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Установив приложение Google Mobile App вы навсегда забудете об утомительном ручном вводе слов для поиска нужной информации. Программа сделает все сама, а вам достаточно просто задать голосовую команду.

 

 

Главные особенности:

  • Полностью бесплатная загрузка для пользователей с аккаунтом на Apple Store;
  • Быстрая выдача результатов поиска (занимает всего несколько секунд);
  • Регулярное обновление для расширения функций.

 

К сожалению, в данный момент приложение распознает только английский язык с североамериканским акцентом. Но, по заверению разработчиков, уже в ближайшее время список доступных языков существенно расширится.

Статус программы:
Версия:

30.0.0

Автор:

Google Inc

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

187 Mb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Dori
19 июля 2017 09:52
По сути приложение бесполезное, так как русского языка гугл эпп не распознает, а значит и реагировать на голосовые команды будет соответственно)

rio
17 июля 2017 22:59
Скоро гугл и по магазинам за нас ходить будет. Использовать гугловские приложения крайне удобно и легко, с учетом того, что утилитой управлять можно и в голосовом режиме.

Viper
23 мая 2017 10:35
Гугл Мобайл Эпп эономит моё время на ввод поисковых запросов - за что ему большое спасибо, но вот незадача - я не очень-то владею английским, да ещё и с североамериканским акцентом)) А так - жду обновлений для русскоязычных пользователей и новых возможностей от программки!))

15 мая 2017 18:51
Для приятного пользование этим приложением и правда - необходимо обладать английским на уровне. Однако, на Google всегда можно положиться при поиске чего либо в интернете, работает шустро и ищет точно.

16 ноября 2016 11:29
Полезный софт, но пока что слабо применимый в русскоязычных странах, так как голосовые команды распознаются только на английском, и то при наличии определённого акцента. В целом, Гугл Мобайл Апп радует своими обновлениями и пополняющимися функциями, но всё-таки хотелось бы дождаться расширения его языковой базы для более комфортной работы с этим приложением.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *