WavePad

WavePad


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WavePad - это программный инструмент, который является удобным звуковым редактором с огромным набором функций, обеспечивающих эффективное использование. С его помощью можно проводить пакетное редактирование, дополнить звуковые дорожки эффектами, вырезать или добавлять фрагменты и удалять помехи. Функционал приложения позволяет реставрировать старые аудиозаписи, пользоваться встроенным CD-риппером и обрабатывать аудиодорожки любой частоты. Стоимость подписки приложения составляет порядка 35 долларов, а пробный период варьируется от версии.

Особенности программы WavePad:

  • Поддерживает все распространенные форматы звуковых файлов;
  • Широкий набор инструментов для обработки и эффектов для изменения дорожек;
  • Функция пакетной обработки;
  • Поддержка VST плагинов;
  • Возможность копировать файлы напрямую с диска;
  • Инструменты для генерирования речи и проведения спектрального анализа.
Статус программы:
Версия:

9.31

Автор:

NCH Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,04 Мб 

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 15
Голосов: 15
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 20:25
Если вы хотите научиться создавать электронную музыку, или редактировать существующие трэки, то стоит начинать именно с приложения WavePad, в нем есть все необходимое для хорошего старта.

Марго
1 августа 2017 18:08
Записывали ребенку песню на выступление, редактор очень помог соединить дорожки воедино. А учитывая, что профессиональными навыками звукорежиссера никто из нас не обладал, то можно сказать, что все вышло просто супер! Отличная приложение! Но думаю, что более сведущие музыканты найдут ему применение получше)

Венеамин
8 июня 2017 13:49
И еще один вполне юзабельный и простой редактор, но уже для работы со звуком. ВейвПад достаточно популярен и вполне прост, чтобы разобраться с ним самостоятельно, если есть хоть какие-то базовые знания о том, как записываются аудио дорожки. Вполне годное приложение,чтобы пользоваться им профессионально. Рекомендую!

17 ноября 2016 18:43
ВейвПад неплохая функциональная программка, к помощи которой я иногда прибегаю, когда нет других способов поправить печальное положение битых звуковых дорожек или посторонних шумов и помех на аудио. Не могу сказать, что приложение просто панацея, но с заявленными функциями оно справляется на достаточном уровне. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *