iCab Mobile

iCab Mobile


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Специально для мобильных устройств на платформе iOS было создано приложение-браузер iCab Mobile. Внешне интерфейс похож на браузер Safari, но это единственное сходство между программами.

 

 

Главные особенности iCab Mobile:

  • Добавление закладок в экспресс панель в несколько кликов;
  • Повышенная безопасность: не сохраняются файлы куки, пароли доступа и история активности;
  • Возможность создания резервной копии конфиденциальных данных;
  • Синхронизация мобильного устройства со стандартным ПК;
  • Функция просмотра html страниц в полноэкранном режиме;
  • Автозаполнение форм данными из защищенного хранилища;
  • Возможность быстрой загрузки файлов любого формата и расширения;
  • Поддержка широкого выбора плагинов;
  • Функция изменения идентификатора браузера.

 

Кроме того, пользуясь софтом, вы сможете произвольно настраивать фильтры (к примеру, отключать рекламные блоки) и интегрировать сторонние поисковики.

Статус программы:
Версия:

9.10.5

Автор:

Alexander Clauss

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

19,5 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Ольви
26 июля 2017 10:06
Интересный браузер, но я всегда и везде предпочитаю хром) Да и как-то эта версия айкаб мне напоминает своеобразный симбиоз сафари с мозиллой. Даже некоторые элементы от оперы есть) Неплохое программное решение, но не по мне)

25 июля 2017 21:03
Разработчики молодцы, хорошенько подправили свое детище, iCab Mobile по моему строгому убеждению - самый лучший браузер для iOS, которым доводилось пользоваться.

Luuuna
3 июня 2017 11:16
Практически идентичен Сафари, но некоторые фишки заставляют задуматься именно в его пользу. Все-таки айКаб Мобайл будет пошустрее, да и с защитой личных данных у него все вообще ок. А если назагружать плагинов - то возможности обозревателя и вообще безграничны.

31 мая 2017 15:13
Да уж, обложка браузера очень напоминает сафари, в общем браузер работает шустро и стабильно, но для получения всех его функций на высоком уровне должен быть относительно шустрый интернет.

17 ноября 2016 18:53
Классный браузер, хоть я им и пользуюсь всего пару дней. АйКаб Мобайл чем-то напоминает привычный мне Сафари, его продвинутую мобильную версию. Общих черт у этих программ достаточно много, но из неоспоримых плюсов АйКаб мне бы хотелось отметить - эргономичное меню, быструю загрузку и простое управление. Есть все необходимые функции и даже более. Можно синхронизировать данные мобильного устройства с ПК, произвольно настраивать любые фильтры и всячески баловаться настройками этого продукта.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *