Tviz

Tviz


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Софт сочетает в себе возможности телепрограммы и гида. С помощью Tviz вы больше никогда не пропустите любимую передачу, а удобство приложения обязательно придется по вкусу всем любителям просмотра ТВ через мобильный телефон или планшет.

 

 

Главные особенности:

  • Подробная программа телепередач для нескольких сотен каналов стран СНГ;
  • Push-уведомления подскажут вам, когда пора включить телевизор для просмотра любимых шоу или сериалов;
  • Удобный гид, позволяющий узнать время и дату повтора;
  • Возможность общения с другими зрителями через популярные социальные сети;
  • Распознавание программ по звуку. Вы просто включаете ТВ, а приложение автоматически определяет название передачи.

 

Кроме того, приложение содержит много полезной для зрителя информации: краткое описание передач, имена ведущих и полезные ссылки. Вкладка «Избранное» помогает создавать список любых каналов для более удобного просмотра.  

Статус программы:
Версия:

4.12.7

Автор:

Tviz

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

8,7 Мб 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 14
Голосов: 14
Аналогичные программы
Комментарии
Ильич
13 августа 2017 21:11
Поскольку нет особой возможности нормально посмотреть тв, смотрю все с планшета. Это приложение просто решает! Масса познавательных и развлекательных каналов, есть напоминания о предстоящих передачах и все такое, наподобие тех же подписок.

19 ноября 2016 10:43
Твиз - это вполне удобный и функциональный ТВ-гид, который содержит анонсы и программы любимых передач, краткое описание некоторых из них и многие другие интересности, полезные для тех, кто часто смотрит телевизор. Поскольку забыть о времени трансляции того или иного шоу не так уж и сложно, лично я использую приложение в качестве напоминалки о начале эфира, да и вообще чаще всего смотрю ТВ через планшет.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *