Telegram

Telegram


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Telegram является одним из самых популярных мессенджеров, и теперь он доступен и для владельцев мобильных устройств на базе iOS. После установки софта вы сможете не только писать друзьям сообщения, но также отправлять фото, музыку и видео.

Главные особенности:

  • Удобное использование: аккаунты привязываются к номерам телефона;
  • Для авторизации достаточно отправить смс;
  • Быстрая передача файлов большого размера;
  • Полная защита и конфиденциальность личных данных пользователей.

Разработчики постарались, чтобы вся информация о пользователе была надежно защищена. Для этого используется не только стандартное шифрование, но и автоматическая очистка всех следов переписки.

Статус программы:
Версия:

4.8.4

Автор:

Digital Fortress LLC

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

84.6 МБ 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
28 февраля 2020 00:45
Кто сможет ответить: в телеграмме после удаления полностью переписки у обоих абонентов, как возможно увидеть файлы? писали ранее что "Особо радует то, что никакие спец. службы не могут прочитать вашу переписки, так что, анонимность гарантируется :)"

Далер
6 апреля 2019 04:57
Нужен телеграмм для иос 7.1.2

Verka
17 августа 2017 09:54
Плотно подсела на этот мессенджер. Перевела на него все личные и рабочие контакты. Очень довольна сервисом и в частности этой версией приложения для айос. Самый удобный, быстрый и простой способ с кем-либо связаться или передать ему важные данные.

Valiko
14 августа 2017 08:47
С появлением этого мессенджера полностью перешел на него, отказавшись от скайпа, вотсаппа и подобных им приложений. Разве что вайбер оставил на всякий случай для особо упрямых знакомых, которые не оценили всех преимуществ телеграма. Для работы - так вообще замечательная прога, учитывая, что постоянно приходится обмениваться различными документами и инфой с коллегами.

Drako
9 августа 2017 11:03
Надежный, конфиденциальный, простой и удобный в использовании. Очень доволен появлением этого мессенджера. Он мне полностью заменил рабочие переписки в локалке и вайбер. Есть привязка аккаунтов к номерам телефона и можно в считанные секунд перекинуть абсолютно любой файл. Я доволен.

Schnaps
7 августа 2017 08:39
Не так давно стал пользоваться телеграмом и уже успел заценить все преимущества этого мессенджера. Конфиденциальность, простой интерфейс и мгновенный обмен сообщениями - как раз то, что мне надо для обсуждения всех рабочих нюансов и не только))

jack
5 августа 2017 16:50
Да, реально лучший из мессенджеров, которым я пользовался за последнее время. Хоть я еще не так давно был уверен, что мне не понадобится мобильная версия, но с рабочего пк мое общение постепенно переместилось на телефон. Ну что ж, так даже удобней)

Sonya
22 июля 2017 14:52
Самый современный и удобный мессенджер. К тому же все аккаунты привязаны к номерам телефона, так что легко связаться с коллегами по работе или быстро найти нужный контакт.

TransSiberia
14 июля 2017 10:37
Если мессенджер, то только телеграм, тут и говорить-то больше не о чем. И надежно - никто не знает, что ты там пишешь, и удобно - простой дружелюбный интерфейс, и данные по работе можно легко отправить практически любые.

Solid
13 июля 2017 11:13
Телеграм мне заменяет сразу все современные приложения для общения и мессенджеры. Он хорош и по работе и для общения с друзьями и близкими, позволяет легко пересылать большие файлы в короткий срок. А учитывая, что я не любитель звонков, а в основном общаюсь смсками, то для меня это просто идеальный сервис.

Рыжая
13 июля 2017 10:54
Телеграм имеет ту же фишку с привязкой к телефонным номерам, что и вайбер. Только вот использовать контакты, в частности в рабочих целях, намного удобней. Можно быстро передать те же документы или любой другой контент в неограниченном количестве. Да и с анонимностью у проги все ок.

10 июля 2017 19:49
Вот что касается "Телеги", то усомниться данная утилита в себе никогда не позволяла. Особо радует то, что никакие спец. службы не могут прочитать вашу переписки, так что, анонимность гарантируется :)

Рыжик
31 мая 2017 13:53
Телеграм - приложение из разряда мессенджеров, но с одним неоспоримым преимуществом - обмениваться контентом с друзьями, будь-то музыка или видео, намного проще, чем даже в некоторых социальных сетях! Ну и бесплатные звонки само собой решают. По качеству связи вот вообще нет никаких претензий к программе. Просто отлично, что я нашла её на вашем сайте и она становится на мой айфон!

Галина
14 апреля 2017 05:40
Очень хорошее приложение, раньше не знала о нем но когда случайно узнала про него, то только им и стала пользоваться. Очень удобный интерфейс все под рукой, прикольные темы.

23 ноября 2016 09:17
Телеграм давно зарекомендовал себя в качестве популярной и удобной альтернативы вконтакте, хоть сама по себе программа ни что иное как функциональный мессенджер. Я давно пользуюсь этим приложением, практически с момента его появления, поэтому меня несказанно радует факт, что теперь оно поддерживается и на iOS устройствах, не утратив при этом не одного из своих преимуществ по сравнению с аналогичными прогами.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *