OpenShot Video Editor

OpenShot Video Editor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

OpenShot Video Editor - станет вашим главным программным помощником, если вы занимаетесь созданием собственных видеороликов, программа. С помощью этого редактора вы сможете произвольно обрабатывать видео, накладывая на него различные эффекты, текст и звуковое сопровождение. С OpenShot Video Editor вы также сможете менять скорость воспроизведения и проводить масштабирование роликов. Приложение великолепно подходит для домашней обработки простых видео, помимо этого, функционал приложения позволяет создавать профессиональные рекламные и другие ролики.

Особенности приложения OpenShot Video Editor:

  • Поддержка всех современных форматов видео, аудио и графики;
  • Возможность добавлять неограниченное количество эффектов к выбранному фрагменту ролика;
  • Широкие функции редактирования: изменение размера, расширения, удаление лишних фрагментов, нарезка, добавление и др;
  • Функция добавления водяных знаков;
  • Встроенное создание титров.
Статус программы:
Версия:

2.4.4

Автор:

OpenShot Studios, LLC

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

119,57 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 17:09
Интерфейс выглядит симпатичненько, но при этом - слегка просто, это я сужу с колокольни приложения Sony Vegas Pro...Хотя, чего можно было ожидать от полностью бесплатного приложения?

6 июня 2017 21:27
Мой любимый графический редактор! Приложение поддерживало все форматы, с которыми доводилось работать, а функция водяных знаков решает половину проблем с правообладанием цифровым файлом :)

28 ноября 2016 22:39
Теперь это мой основной помощник в создании видео для нашего семейного архива) Я давно увлекаюсь видеомонтажом и хоть с этой программкой познакомилась недавно, ОпенШот Видео Эдитор меня очень порадовал своим удобством. Ненавязчивый дизайн, удобное меню и поддержка любых видео форматов в совокупности с множеством фильтров и эффектов делают эту утилиту моим фаворитом среди любительских программ.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *