PONS Online Translator

PONS Online Translator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С приложением PONS Online Translator для iPhone вы навсегда забудете о необходимости покупать разговорники или словари перед поездкой за границу. Установив эту небольшую программу на свое мобильное устройство, вы получите доступ к информативному и качественному словарю, который содержит самые распространенные слова и фразы 36 языков мира.

 

Главные особенности:

  • Мгновенный перевод слов и фраз с самых распространенных иностранных языков;
  • Функция воспроизведения позволит правильно произносить иностранные слова;
  • Встроенный зум: полезная опция, которая поможет наладить контакт с местными жителями. Вы просто показываете перевод нужной фразы на своем мобильном устройстве;
  • Возможность включения самых распространенных фраз в список избранных записей;
  • Готовые переводы можно копировать и использовать позже.

 

Издательство PONS специализируется на выпуске словарей, пособий по грамматике и обучающих курсов, поэтому приложение-переводчик обновляется ежедневно для более удобного использования.

Статус программы:
Версия:

3.1.2

Автор:

PONS GmbH

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

35,3 Mb 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Ирма
21 июня 2017 15:19
Понс - программка маст хэв! Всегда пользуюсь этим переводчиком в поездках. Что-то из серии - разговорник бесполезная вещь, спросить вы спросите, но вам еще и ответят) А тут - наоборот - вы сразу же найдете, что это значит)

16 июня 2017 17:55
При всей скептичности в отношении словарей-приложений, должен признать, продукт немецкой фирмы пришелся мне по душе. Утилита справляется со сложными фразами и оборотами на ура.

28 ноября 2016 22:40
Хороший словарь, который содержит более 36 языков и множество ключевых фраз. Прекрасно поддерживается всеми яблочными гаджетами и предоставляет немало полезной информации. Если бы не одно но - если вы что-то и спросите у иностранца, то будьте готовы к его ответу))) Без знания иностранных языков сейчас просто никуда! Понс Онлайн Транслейтер, хоть и содержит опции правильного произношения и другие голосовые фишки, далеко не во всех ситуациях сможет помочь за рубежом.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *