VLC Media Player (VideoLAN)

VLC Media Player (VideoLAN)


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

VLC Media Player - один из самых популярных проигрывателей для аудио и видео дорожек. С его помощью можно открывать файлы любого формата, а простой, но функциональный интерфейс порадует любого юзера. Во-первых, интерфейс и рабочее окно программы является общим как для стационарных ПК, так и для мобильных устройств, поэтому вам не придется привыкать к новому меню приложения, переключаясь между гаджетами. Во-вторых, в плеере предоставляется широкий набор дополнительных функций, среди которых можно выделить опцию управления субтитрами и выбора дорожки из списка. В-третьих, можно свободно проводить поиск файлов по медиатеке, не закрывая рабочего окна. А поскольку все файлы автоматически определяются, поиск занимает всего несколько секунд. Приложение является кросс-платформенным, что дает возможность пользоваться им на разных устройствах.

Особенности программы VLC Media Player:

  • Функцию воспроизведения потокового видео;
  • Возможность просмотра дорожек, загрузка которых не была завершена;
  • Удобное меню и навигация на русском языке;
  • Успешная работа на любых платформах и операционных системах, включая мобильные устройства Android и iOS.

VLC —это бесплатный и свободный кросс-платформенный медиаплеер и медиаплатформа с открытыми исходным кодом.

Статус программы:
Версия:

3.0.4

Автор:

VideoLAN

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

38,35 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 35
Голосов: 35
Аналогичные программы
Комментарии
17 декабря 2018 14:12
Долго я мучился с этим плеером. Мне он очень нравится, но глючит постоянно. То картинка пропадает или смазывается, то аудио дорожку в параллельном исполнении не воспроизводится. Наконец поставил медиа плеер классик. Вот это радость. это мое частное мнение.

4 мая 2018 16:47
Бонус ВЛС - читает любой видео формат, не требует дополнительных кодеков и плагинов. Реально универсальный проигрыватель на все случаи и времена!

Сэм
23 июля 2017 20:34
Бонус ВЛС - читает любой видео формат, не требует дополнительных кодеков и плагинов. Реально универсальный проигрыватель на все случаи и времена!

22 июля 2017 16:00
VLC это тот самый медиа-плеер, которым я пользуюсь уже несколько лет, который для меня является уже родным. Все его функции и возможности - этого хватает даже для опытных пользователей ПК.

28 ноября 2016 22:41
Наконец-то! Функциональный и в то же время простой и удобный медиаплеер. Очень рада, что нашла ВЛС Медиа Плеер на вашем сайте. Отличный проигрыватель аудио и видео, поддерживающий любые форматы и отметающий все лишние заморочки и проблемы с поисками кодеков на корню.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *