CamStudio

CamStudio


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CamStudio - данную программу применяют для записи видео со звуком напрямую с экрана в различных форматах. Это простой, но функциональный софт, который поможет не только записать ролик, но и сохранить его на жестком диске в одном из предоставленных форматов. Также вы сможете произвольно редактировать готовый ролик, а также отображать курсор для более удобного отображения. Приложение будет очень к стати, если ваша задача - создать презентационный слайд, либо же видеоурок. В настройках можно указать область экрана, откуда будет захвачена картинка.

Особенности приложения CamStudio:

  • Возможность сохранения готового видео в формате AVI или SWF;
  • Функция записи видео с колонок и микрофона позволяет использовать программу для создания презентаций и видеоуроков;
  • Широкая функциональность настроек позволяет подстраивать софт под требования пользователя.
Статус программы:
Версия:

2.7.4

Автор:

CamStudio

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 17:08
Такое себе - более простенький вариант Xsplit проги. Хотя, с другой стороны, со своими задачами Cam Studio тоже справится легко. К тому же - прога полностью бесплатна.

31 декабря 2016 10:45
Удобное приложение, чтобы записать видео с экрана. При этом можно накладывать или записывать звук, сохранять ролик в одном из распространённых форматов. Кам Студио довольно неплоха, хоть и кажется простоватой на первый взгляд. На самом деле, программка весьма функциональна.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *