5KPlayer

5KPlayer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

5KPlayer - это специализированную программу сложно назвать обычным плеером, так как она сочетает в себе не только широкие возможности воспроизведения видео и аудио, но и включает функцию передачи данных и много других возможностей. Дополнительно плеер позволяет загружать и сохранять ролики с популярных видео ресурсов (к примеру, YouTube, Vevo, Dailymotion и др.). Стоит отметить возможность проигрывателя воспроизводить видео-потоки ультра высокого качества и детализации. Все загруженные видео в дальнейшем можно распределить по категориям в библиотеке.

Особенности приложения 5KPlayer:

  • Встроенный радио проигрыватель, конвертер и медиабиблиотека;
  • Воспроизведение всех современных форматов видео и аудио;
  • Высокое качество изображения;
  • Широкий выбор радиоканалов на любой вкус выгодно дополняется возможность подключения любимого канала по ссылке;
  • Функция потоковой передачи данных вне зависимости от размера, формата и типа используемого устройства.
Статус программы:
Версия:

5.1

Автор:

DearMob Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

37,87 Мб 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Евген
18 декабря 2021 13:59
Всё скачалось, установилось и работает без проблем! Отличный ресурс! Спасибо ребят за труд!!

rio
21 июля 2017 16:07
Одно приложение 5KPlayer - в котором 33 удовольствия. А если точнее, то функционал этой программы слегка поражает, помимо прямых функций проигрывания медиа контента, тут ещё и конвертер и стриминговые опции!

AlterEgo
10 июня 2017 10:41
Универсальный и многофункциональный проигрыватель. Кроме качественного звука и картинки в высоком разрешении, 5КПлеер 4.0 еще позволяет обмениваться медиаконтентом. Так что не упустите из виду эту программку!

7 февраля 2017 01:14
Хорошее приложение, удобный и комфортный плеер. Но хочу отметить, что он подойдет для тех, кто знает английский или хотя бы немного его понимает. 5КПлеер не знает русского языка. Но может это и к лучшему - учите, товарищи, английский.

7 февраля 2017 00:16
Один из самых удачных плееров для виндоуса. Кроме воспроизведения всех известных форматов аудио и видео, 5КПлеер является отличным помощников в закачке и сохранение медиафайлов из известнейших ресурсов. А чтобы не запутаться в море сохраненного, этот софт создает прекрасную библиотеку для хранения всей вашей информации.

6 января 2017 16:10
Удобный плеер и хорошая альтернатива стандартному проигрывателю на виндовс. 5КПлеер понравился мне тем, что с его помощью можно слушать любую радиостанцию, не заходя при этом в браузер. Да и просмотр фильмов и клипов на нём тоже вполне комфортен, не говоря о стандартном наборе опций, которые есть в наличии у любого медиаплеера)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *