SunVox

SunVox


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

SunVox - предоставит каждому пользователю возможность создавать собственную музыку и дополнять готовые треки различными эффектами. Стоит отметить, что программу прошла процесс масштабного обновления, и теперь она обладает еще большим набором функций и подходит как для любительского, так и для профессионального создания музыки. Пользоваться данным конструктором и редактором могут даже начинающие диджеи и композиторы, однако, для достижения максимальной эффективонсти желательно обладать техническими знаниями и музыкальным образованием.

Особенности программы SunVox:

  • Работать с софтом можно на любых устройствах и большинстве операционных систем;
  • Высоко оптимизированный алгоритм синтеза;
  • Функция экспорта и импорта готовых файлов;
  • Широкий выбор эффектов для создания уникальной музыки;
  • Функциональные настройки позволяют менять размер рабочего окна и подстраивать возможности программы под мощность устройства.
Статус программы:
Версия:

1.9.4c

Автор:

Alex Zolotov

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

22,45 Мб 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
23 августа 2017 21:23
Мне очень по душе интерфейс этого приложения, просто влюбился сразу! А вот побаловаться с ним тоже можно достаточно легко, сидишь себе и редактируешь да изменяешь музыкальные треки по своему вкусу.

Веган
27 апреля 2017 10:12
Крутецкая программа! Своего рода мини-студия для создания музыкальных хитов. Множество настроек, оригинальные эффекты и очень логичное меню СанВокс делают приложение доступным новичкам и интересным для настоящих профи. И да - электронные хиты создавать намного проще, но всегда интересно поэкспериментировать с классикой)

Монгол
26 апреля 2017 09:42
СанВокс - интересное музыкальное приложение. Открывает много возможностей для электронного творчества, обладает гибкой системой настроек и огромным количеством спецэффектов. Поначалу, конечно, огромное меню приложения смущает, но со временем привыкаешь и быстро включаешься в создание новых треков))) Функций действительно много и придётся потратить немало часов, чтобы все их освоить.

Спартак
25 апреля 2017 09:20
В свободное время неплохо порадовать себя каким-то приятным творческим занятием. Мне нравится заниматься музыкой и создавать какие-то электронные композиции. СанВокс подходит для моих целей просто идеально. За что большое спасибо разработчикам и тем, кто поместил это приложение на сайт)

Свитти
15 апреля 2017 10:53
С СанВокс можно зависнуть надолго - главное, чтобы было достаточно времени для музыкальных экспериментов. Ну и вдохновение тоже не помешает) Технические стороны вопроса можно смело доверить приложению. Миксовать треки, добавлять эффекты или просто дополнять любые композиции проще простого!

28 февраля 2017 05:26
Теперь каждый может проверить, есть ли у него действительно музыкальный талант. С таким софтом каждый может раскрыть музыкальные таланты по классу композитора и создания музыки. Приложение SunVox удобно в пользовании, интерфейс комфортен и понятен. Советую попробовать.

28 февраля 2017 05:17
Это музыкальное приложение дарит много возможностей своим пользователям. С ним можно попробовать реализовать свои детские мечты или новые музыкальные амбиции. Софт СанВокс выполнен качественно и профессионально, он удобен и понятен.Это возможность создания новой музыки с нуля и доработка существующих композиций рядом встроенных эффектов.

9 февраля 2017 12:43
Мне просто безумно понравилась эта программа. Настоящий рай для музыкального творчества! СанВокс легко освоить, даже не обладая широкими знаниями в музыке. А множество опций и эффектов позволит создавать композиции на любой вкус, дополнять готовые треки различными элементами и эффектами.

7 февраля 2017 01:06
Удобно, что сейчас есть масса софта, чтобы каждый смог почувствовать себя или певцом или же композитором. Да, современный век дарит своему поколению почти безграничные возможности. Конечно все это относительно и сравниваем с достижением, да, хоть каких-то 20 лет назад, и это уже небо и земля. Программа СанВокс дарит прекрасную возможность свои пользователям доступно выполнять множество функций по созданию и обработке музыкальных файлов.

7 февраля 2017 00:10
Отличный софт для как для игр так и для развлечения с музыкой. Функционал на столько разнообразен и удобен, что как любитель так и опытный пользователь смогут реализовать тут свои запросы. СанВокс обладает приятный и настраиваемым интерфейсом, так что каждый может настроить её для самого комфортного использования под себя.

6 января 2017 15:57
Отличная программа, чтобы попробовать себя в качестве автора музыкальных треков. Много различных эффектов и инструментов, адекватная работа приложения на любой операционке. И самое главное - хорошее качество готовых аудио.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *