Akinator the Genie FREE
Akinator the Genie FREE

Akinator the Genie FREE


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Увлекательная игра Akinator the Genie поможет вам приятно провести свободное время. Ваша задача – загадать персонажа (реального или вымышленного), а Акинатор будет задавать вам вопросы и постарается отгадать, кого именно вы задумали.

Главные особенности:

  • Возможность принятия участия в турнирах вместе с друзьями;
  • Встроенный детский фильтр;
  • Платные зелья поможет убрать рекламу и разблокировать новых необычных персонажей;
  • Подключение к социальным сетям поможет просматривать достижения друзей и сравнивать их со своими.

 

В целом, Akinator the Genie – простая, но интересная игра, а дополнительные настройки помогут усовершенствовать главного персонажа.

Статус программы:
Версия:

4.11.1

Автор:

Elokence

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

52.2 Mb 

Общий балл: 2.1
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
7 февраля 2017 00:59
Занимательная игрушка для тренировки мозгов и просто траты времени. Легкая в обучении и простая эта игра затягивает. Советую всем попробовать, ведь в неё одинаково играть людям любого возраста и пола.

6 февраля 2017 23:57
Весьма прикольная игра. Очень интересно не просто что-то угадывать как в обычных играх, а самому загадывать. Игра Акинатор зе Джини Фри развивает логику и тренирует память. Но самое главное - она способна поднимать настроение. Советую всем попробовать.

10 января 2017 10:06
Забавная игра, известная мне ещё по отдельному ресурсу в инете . В качестве развлекательного мобильного приложения Акинатор зе Джини Фри тоже весьма неплох. В него можно весело провести время вместе с друзьями или попробовать загадать персонажа самостоятельно. Очень хорошо, что в игре есть детский фильтр, но вот платные зелья для отключения рекламы несколько огорчают((


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *