Viber

Viber


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Установка программы Viber 5.0 для Linux позволит вам бесплатно отправлять сообщения и совершать звонки с любой точки планеты с доступом к Интернету.

 

 

Главные особенности:

  • Мгновенная отправка текстовых сообщений;
  • Высокое качество звуковой связи;
  • Возможность создания группового чата;
  • Функция переадресации вызова с ПК на мобильное устройство и наоборот;
  • Функция подписки на публичные чаты знаменитостей;
  • Быстрый поиск публичных чатов.

 

Поскольку при регистрации приложение привязывают к номеру мобильного телефона, для использования Viber на стандартном компьютере сначала нужно установить его на любое мобильное устройство.

Статус программы:
Версия:

5.0

Автор:

Viber Media

Операционная система:

Linux

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 15
Голосов: 15
Аналогичные программы
Комментарии
8 февраля 2017 04:18
Можно смело сегодня сказать, что Вайбер заполонил мир и стал самым крутым мэссэджером. Именно его функционал и простота стали залогом успеха. Дополнительную возможность пользоваться им с ПК можно назвать самым оригинальным решением.

8 февраля 2017 04:00
И снова приятная находка - всемогущий Вайбер теперь будет радовать пользователей Линуск. Сейчас без этого мэссежера тяжело представить современного человека. И когда чем-то занят за компьютером,то не удобно отвлекаться на телефон, чтобы прочитать или отправить сообщение. Теперь и не надо так мучатся! :) Спасибо, админам.

10 января 2017 10:03
Вайбер безусловно очень полезная программка. Она привязывается к номеру телефона установившего её абонента. Я давно юзаю этот софт на своём смартфоне, чтобы бесплатно переписываться с друзьями или совершать различные звонки. Но конкретно данная версия, рассчитанная под Линукс, ещё требует доработок.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *