GameGain

GameGain


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

GameGain - эта простая программа станет настоящей находкой для геймеров. Она создана специально для оптимизации работы компьютера и поможет вам наслаждаться любимыми играми без замедления работы ПК. Процесс работы GameGain приложения заключается в том, что утилита отключает фоновые программы и освобождает память, что в свою очередь увеличивает объем ресурсов - доступных для игр. Дополнительным преимуществом программы является совместимость со всеми версиями ОС Windows  и простой, доступный рядовому пользователю интерфейс. Цена лицензии на приложение составляет порядка 12 долларов.

Главные особенности программы GameGain:

  • Повышение скорости и производительности настольного ПК и ноутбука;
  • Автоматические изменение реестра и системных файлов для освобождения оперативной памяти компьютера;
  • Качественное ускорение работы процессора и повышение качества графики;
  • Автоматическая установка настроек в зависимости от параметров устройства.
Статус программы:
Версия:

4.6.4

Автор:

PGWARE

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,64 Мб 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Стрекоза
13 июня 2017 10:48
Люблю позалипать часик-другой в видео игры. К сожалению, мой старый ноут не всегда их вытягивает - торможение картинки в самый неподходящий момент гарантировано) Да и настройки занижать приходится. Посмотрела на сайтах - очень хвалят это приложение. Решила и себе попробовать. В общем, Гейм Гейн действительно решает все мелкие проблемы с запуском и воспроизведением игр. Можно и графику настроить получше, и все остальные настройки подогнать под параметры ноутбука. Короче - все круто работает! Спасибо огромное!

Король Лев
10 июня 2017 10:29
Хорошая программа, чтобы немного разогнать систему под требования какой-то игры. На сверх мощность старых дров, возросшую в сто раз от одного приложения рассчитывать не стоит, но качество графики и отсутствие тормозов в самый неподходящий момент приятно порадуют. Не буду советовать ГеймГейн лишний раз, большинство любителей видеоигр итак прекрасно знакомо с этим приложением)))

Венеамин
8 июня 2017 13:45
Стоит ГеймГейн на стареньких дровишках. И должен сказать - что все игры, к которым я так привык - прекрасненько на них идут. Не панацея но и комп не надрывается. Графа ярко получше, ну и автонастройка тоже зачет. Приложение однозначно рассчитано на ленивых юзеров и любителей видеоигр))

5 февраля 2017 03:06
Многие компьютерные игроки сталкиваются с проблемой недостаточной мощности своего компьютера для желаемой игры. И что бы не испытывать дискомфорт по этому поводу и не мучатся от торможений игры, следует воспользоваться таким умным софтом как ГеймГейн. Это настоящая находка для каждого геймера. Прога настроена автоматически и максимально оптимизирует работу всех узлов компьютера.

12 января 2017 11:51
ГеймГейн действительно полезная прога для многих геймеров. Она в определённой степени оптимизирует работу ПК, хоть этого, к сожалению, не всегда хватает для целого ряда современных игр. Все настройки подстраиваются автоматически и требуют минимум вмешательства юзера.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *