Spotify Music

Spotify Music


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

После установки приложения Spotify Music вы получите доступ к огромному количеству музыки со всего мира. Вы можете произвольно выбирать исполнителя или создавать собственные плейлисты.

 

 

 

Главные особенности:

  • Бесплатная загрузка для мобильных телефонов и планшетов;
  • Возможность воспроизведения и загрузки музыки для дальнейшего прослушивания оффлайн;
  • Высокое качество звука;
  • Полное отсутствие рекламы.

 

Кроме того, приложение обладает стильным и оригинальным интерфейсом, который придется по вкусу даже самым взыскательным пользователям.

Статус программы:
Версия:

8.4.46.575

Автор:

Spotify Ltd.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

36,6 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
alt_
21 августа 2017 08:54
Столько годного музыкального контента, да еще и без рекламы и в бесплатном доступе я не встречал уже давно! Отличное приложение для всех любителей музыки!

Оксанка
9 августа 2017 10:21
Вот за что мне реально нравится спотифай, так за то, что любой плейлист можно прослушать даже без доступа к сети! Да и по количеству музыки приложению может позавидовать любой другой ресурс. Разработчики явно подумали о пользователях, не загрузив сервис рекламой и прочим хламом, мешающим слушать любимые аудио записи.

Fiona
7 августа 2017 08:18
Популярный ресурс с огромнейшим выбором музыки на любой вкус. Что реально привлекает - быстрая и бесплатная загрузка приложения и полное отсутствие в нем какой-либо рекламы. Да и пользоваться этой программкой намного удобней и проще, чем слушать музыку с того же гугл плей. В общем - рекомендую всем, кто еще с этим чудом не знаком!

Zimbo
5 августа 2017 17:16
Прекраснейшее музыкальное приложение - реально неограниченный доступ ко всему крутому музлу со всего мира. Так что в описании к программке и сервису не обманули. Однозначно качать и слушать!

31 мая 2017 23:01
Впервые столкнувшись со Spotify был удивлен, насколько качественная софтинка попалась. Для тех, кто не может и минуты прожить без музыки это просто лучшее решение, с таким то широким каталогом музыки.

10 февраля 2017 11:46
Недавно открыл для себя Спотифай Музик и очень этим открытием доволен. Стильное музыкальное приложение с огромнейшим количеством аудио треков со всего мира. Очень радует, что составленные плейлисты можно прослушивать в оффлайновом режиме, а программка распространяется и загружается абсолютно бесплатно без какой-либо рекламы. При этом качество звука остаётся на достаточно высоком уровне. Просто супер!

5 февраля 2017 02:50
Спотифай Музик - суперский софт для настоящих ценителей музыки и для простых её слушателей. Это бесплатный доступ к безграничному количеству музыкальных композиций на любой вкус, из любого времени и направления музыки.

4 февраля 2017 04:04
Вся музыка мира в смартфоне - фантастика? Да, нет же :) С программой Спотифай Музик каждый меломан сможет удовлетворить свои музыкальные потребности. С этим приложение можно слушать музыку онлайн, а можно скачать и насладится позже, создав удобные плейлисты. Отличный помощник для настоящих ценителей музыки.

12 января 2017 11:27
Хорошее приложение, чтобы получить бесплатный доступ к музыке со всего мира. Спотифай Музик просто отличный софт, так как не содержит рекламного контента и гарантирует отличное качество звука. Создать собственный плейлист или найти редкую композицию, альбом - очень удобно и просто. Рекомендую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *