ВТБ24-Онлайн

ВТБ24-Онлайн


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Установив приложение ВТБ24-Онлайн на свой iPhone, вы в любое удобное время сможете пользоваться всеми услугами и функциями интернет-банкинга. Здесь вы сможете совершать платежи, заказывать кредитные карты, переводить деньги и оплачивать счета.

 

 

Главные особенности:

  • Широкий спектр доступных для оплаты услуг (интернет, мобильная связь, ЖКТ и др.);
  • Мгновенные внутрибанковские переводы;
  • Встроенный обмен валют по выгодному курсу;
  • Пополнение проездных карт без комиссии;
  • Погашение кредитов онлайн;
  • Возможность создания шаблонов и регулярных платежей для более удобного использования.

 

Кроме того, с помощью программы вы сможете быстро заблокировать банковскую карту и получать регулярные уведомления об обновлениях или новых акциях ВТБ.

Статус программы:
Версия:

8.33.14

Автор:

VTB 24 (JSC)

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

94.8 Mb 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 295
Голосов: 295
Аналогичные программы
Комментарии
16 июня 2017 17:53
На банковские приложения ложится большая часть нагрузки современных сетей и не даром. Многие пользуются банковскими услугами не отходя от своего телефона. А вот приложение ВТБ предоставляет весь тот же пакет функций, как и в браузерной версии.

5 февраля 2017 02:35
Онлайн платежи прямо с телефона - это такая прелесть! Это значит, что: не надо ни куда иди, никаких очередей и неприятных людей. Можно про все это забытьи спомощь только телефона и карты осуществить необходимые платежи. И кроме этого сервис доступен в любое время и любом месте. ВБТ24-Онлайн это широкий стандартный набор банковских операций. Всем клиентам ВТБ советую воспользоваться.

4 февраля 2017 02:18
Интернет-банкинг считаю одним из прекраснейших достижений. Так классно, что для осуществления финансовых операций будь то пополнения счета или оплата за иные услуги или товары человеку более не надо выходить из дома. А теперь ещё и даже не нужен более компьютер - достаточно обладать смартфоном и специальным приложением. Спасибо сайту Софт-ок.нет за возможность получить доступ к управлению своими средствами с помощью приложения ВБТ24-Онлайн.

17 января 2017 10:49
Полезное клиентское приложение. Давно пользуюсь услугами интернет-банкинга. В этом плане ВТБ24-Онлайн ничем не выделяется из ряда подобных программок. Всё тот же набор необходимых опций по оплате и пополнению счетов, мгновенные внутрибанковские переводы и обмен валют по внутреннему курсу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *