Smule Sing

Smule Sing


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы любите петь, приложение Sing! Karaoke by Smule поможет вам приятно провести время за любимым делом. Благодаря широкому выбору песен и встроенным эффектам, вы сможете не только петь популярные хиты, но даже записывать их и делиться с друзьями через социальные сети.

Главные особенности:

  • Функция усиления голоса поможет вам исполнить песню так же, как звезды;
  • Возможность записи своего выступления на видео;
  • Создание музыкальной группы вместе с друзьями.

 

Напрямую из приложения можно делиться своими достижениями в социальных сетях и оценивать выступления других пользователей.

Статус программы:
Версия:

4.4.9

Автор:

Smule

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
INNA
24 декабря 2018 22:04
DOBRO POJALOVAT winked winked winked

SING ETO MECHTA DLJA TEH KTO LJUBIT PET wink wink wink

5 февраля 2017 02:29
Искала софт для музыки, долго читала и пробовала разные приложения. Мне больше всего подошло Синг. Оно наиболее удовлетворяло мои потребности и понравилось в оформлении. Понравилось особенно возможность усиления голоса, что заметно влияет на качество исполняемой композиции. Советую всем попробовать.

3 февраля 2017 14:56
С таким приложением каждый желающий может осуществить свою мечту стать певцом. И для этого нет необходимость даже выходить из дома. Программа Синг поможет всем эффектно исполнить музыкальную композицию и создать клип. Но даже на этом все возможности не ограничиваются. Самые смелые и уверенные в себе могут размещать свое творчество для всеобщего обозрения, а так же оценивать работы других.

19 января 2017 11:36
Приложение для настоящих ценителей своего таланта и любителей караоке. С помощью Синг можно усилить свой голос, записать выступление на видео и поделиться им с друзьями. Даже организовать свою музыкальную группу. Отличное занятие для свободного времени!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *