musical.ly

musical.ly


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Musical.ly для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид поможет вам стать настоящей звездой. В нем вы сможете петь популярные песни, записывать собственные видео клипы и делиться ими через социальные сети.

Главные особенности:

  • Обширная онлайн-библиотека треков;
  • Возможность записи видео;
  • Встроенные фильтры и эффекты помогут сделать ролик еще более ярким и запоминающимся;
  • Возможность сохранения видео в галерею устройства или загрузки на страницы социальных сетей.

 

Кроме того, вы сможете собирать лайки и комментарии к своему видео и оценивать ролики, снятые другими пользователями.

Статус программы:
Версия:

5.8.2

Автор:

musical.ly

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Forte
11 августа 2017 11:58
Эту программку явно придумал самоотверженный любитель караоке) подурачиться с друзьями в самый раз, но вот для серьезной записи клипов и песен оно точно не подходит. Функционал довольно простой, да и делиться получившимися "звездными шедеврами" в сети что-то нет ни малейшего желания.

5 февраля 2017 01:43
Мюзикал.лай можно назвать музыкальной социальной сетью с массой разнообразных музыкальных возможностей. Установив это приложение на свой смартфон, пользователь получает доступ в целый мир музыки. Тут есть возможности от создания песен и клипов до оценок творчества других пользователей. Всем меломанам советую попробовать.

3 февраля 2017 14:01
Отличное приложение для настоящих меломанов, любителей петь и не стесняющихся показать все свое творчество. Мюзикал.лай имеет широкий функционал и кроме создания треков позволяет делать клипы, делится ими, собирать оценки других пользователей и самому оценивать творчество таких же меломанов.

27 января 2017 10:58
Очень уж социальное приложение) Мюзикал.лай идеально подходит для тех, кто хочет быть в центре внимания. С его помощью можно петь, записывать клипы и выкладывать своё творчество на популярных ресурсах, чтобы собирать лайки и другие положительные отзывы. Что касается меню и управления - то разобраться с софтом проще простого)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *