EasyFind

EasyFind


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

EasyFind - приложение, которое поможет вам искать любую текстовую информацию в файлах вашего Mac без проведения индексации.

 

 

 

Главные особенности EasyFind:

  • Быстрый и удобный поиск нужной информации на устройстве без индексации;
  • Возможность поиска данных в скрытых или невидимых файлах;
  • Отображение местоположения файла с информацией;
  • Удобное меню и рабочее окно с простым и понятным интерфейсом.

 

Разработчики позаботились о том, чтобы использование программы никак не влияло на скорость работы устройства. Благодаря тому, что софт занимает минимальное количество места в памяти Мас, даже постоянное применение приложение не замедляет работу компьютера.

Скачать EasyFind бесплатно

Статус программы:
Версия:

4.9.3

Автор:

DEVONtechnologies, LLC

Операционная система:

Mac OS 10.6 / 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2.8 Mb 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Петрович
3 марта 2017 15:30
Прикольно

4 февраля 2017 13:48
Действительно достаточно шустрая поисковая прога. Изи Файнд не требует индексации, что значительно ускоряет процесс поиска необходимых файлов на Мак. Но, лично я - не разделяю восторгов по поводу программы, так как у неё не совсем удобное меню.

4 февраля 2017 01:41
Несколько раз лично попадал в такую неприятную историю, что терялись файлы на компе, ведь храню на нем уже информацию за 15 лет, так что информации прилично. И стандартный помощник, к большому сожалению, ни чем не смог помочь. Посетовал другу и он тогда подсказал мне эту программу. Попробовал и вуаля - затерянные файлы нашлись!

4 февраля 2017 00:52
Изи файнд отличный помощник в поиске потерянных файлов. Редко, но все же случаются такие ситуации, когда знаешь, что у тебя точно есть нужная информация на компьютере, но не можешь ее найти. Теперь пользователи Мак смогут с легкостью найти все затерянные данные. Убедилась на личном опыте, когда помогла маме найти файл трехлетней давности. Сколько ж было радости :)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *