Офис

Офис


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Офис - один из популярных текстовых редакторов, который пользуется стабильным спросом у владельцев ноутбуков и стационарных ПК. Подобные программы загружают не только для корпоративного, но и для домашнего использования, так как они обладают высокой функциональностью и позволяют проводить практически любые манипуляции с документами. Программу можно смело назвать универсальной, так как она поддерживает все необходимые функции для работы с корпоративными документами. Кроме того, софт позволяет проводить консолидацию данных, которая помогает сжать информацию для передачи от руководителей к подчиненным.

Главные особенности программы Офис:

  • Широкие возможности создания документов: форм для заполнения, отчетов, диаграмм и инструкций;
  • Удобная база данных с полным и частичным доступом (для всех пользователей или определенных категорий);
  • Возможность управления работой с учетной записи администратора;
  • Поддерживает работу со всеми версиями баз данных без необходимости загрузки дополнительных обновлений.
Статус программы:
Версия:

7

Автор:

Манаев Владимир

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Костик
1 сентября 2017 01:01
В связи с борьбой с пиратством с сфере авторских прав на разработанное ПО, бесплатные аналоги набирают всё большую популярность. Софт Офис 7 от отечественных разработчиков помог многим пользователям получить достойный уровень программы и совершенно бесплатно.

30 августа 2017 21:02
До определенного момента вообще не знал о существовании подобного офисного пакета Оо Не скажу, что прямо таки удивлен функционалом и оформлением, но всяко лучше большей части китайских аналогов.

Эмма
12 марта 2017 22:33
Недавно у нас на работе всем заменили эксель на Офис. В начале я сильно расстроилась, ведь эта программа имеет отличия. Но когда поработала несколько дней в ней, то привыкла и поняла, что принципиальных различиий нет.

Виктор
12 марта 2017 18:46
Чтобы не парится с нелицензионной версией на поиски ключей и всякие демоверсии бесплатные скачал и установил себе программу Офис. Это действительно отличный вариант для работы с документами, как текстовыми так и с табличными данными.

28 февраля 2017 03:32
Прекрасная учетная программа для небольшого бизнеса, которая не требует никаких денежных трат. Она позволяет удобно и на высоком уровне вести учет бизнес процессов компании. Практичный интерфейс позволяет пользователям быстро пройти обучение и оперативно совершать отражение операций в учёте. А руководство может гибко настроить систему доступов для различных пользователей Программы Офис.

28 февраля 2017 03:17
Это приложение многие называют простым. Но именно в этом я и вижу его плюс. В нем просто разобраться пользователям, не надо долго специально разбираться и обучаться. Это экономит и время, и деньги. Программа Офис идеально подойдет для маленького и небольшого бизнеса. Советую не боятся и попробовать.

6 февраля 2017 23:27
На своем опыте могу сказать,что приложение Офис очень удобно и для ведения отчетности не большего бизнеса. Имея несколько мебельных цехов, нашел в этом софте надежного помощника.

5 февраля 2017 19:42
Полезное, хоть и достаточно простое приложение. Для работы с текущей документацией функций Офиса хватает с головой. Фактически, софт универсален. Для небольших корпораций - то, что надо!

5 февраля 2017 01:23
Отличный бесплатный помощник как в работе руководителей так и рядовых сотрудников. Офис - поможет справиться с основными задачами организации документа оборота любого бизнеса, разграничив уровни доступа к базам данных. Контроль работы осуществляется при помощи администратора. Советую попробовать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *