Альфа-Банк

Альфа-Банк


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Альба-Банк  - приложение для Айфонов, которое облегчит вашу жизнь. Вам достаточно просто установить приложение на свой смартфон и получить доступ ко всем услугам данногобанка.

 

 

 

Главные особенности Альба-Банк:

  • Контроль баланса и расходов на картах;
  • Архив покупок и выписок со счета;
  • Возможность быстро оплатить услуги или товары напрямую из приложения;
  • Встроенный чат для консультации со специалистами;
  • Мгновенные переводы между счетами (по имени владельца, номеру счета или мобильного телефона);
  • Функция открытия дополнительных счетов онлайн.

 

Также в приложении Альфа-Банк есть встроенный навигатор, с помощью которого вы легко и быстро найдете ближайший банкомат или отделение. Кроме того, софт отличается высокой безопасностью: для входа в систему нужно не только ввести пароль, но и одноразовый код из смс.

Скачать Альба-Банк бесплатно

Статус программы:
Версия:

10.3.2

Автор:

AO ALFA-BANK

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

182.2 МБ 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 25
Голосов: 25
Аналогичные программы
Комментарии
Алла
29 августа 2017 18:26
Люблю это приложение в первую очередь за прекрасную возможность быстро найти ближайшее отделение или банкомат. Ну,а кроме этого мобильная версия приложения Альфа-Банк помогает клиентам совершать с телефона практически все банковские операции экономя массу времени.

Sima
21 августа 2017 08:42
Мне как клиенту альфы этот сервис пришелся весьма кстати. По сути мобильный банкинг ничем не отличается от полноценной версии на сайте, те же возможности. Но в разы быстрее и удобней, так как телефон у меня всегда с собой.

Valiko
14 августа 2017 08:45
Мобильный интернет-банкинг сейчас есть у каждого более менее среднего банка, поэтому не вижу смысла выстаивать очереди или пользоваться теми же банкоматами, когда есть электронные платежи и подобные приложения. Кстати, у альфа-банка в этом плане все очень продумано для и клиентов. А вот с приватом частенько бывали сбои в системе и оплата не доходила до получателя своевременно.

Schnaps
7 августа 2017 08:37
Хоть где-то нашел оригинальное альфа-банковское приложение на айос. Огромное спасибо! Реально выручили, так как весь этот интернет-банкинг в разы удобней просматривать и вести с телефона, а не каждый раз включать пк и вводить регистрационную информацию, чтобы оплатить какой-либо счет или ту же коммуналку.

sparrow
6 августа 2017 10:26
Вполне себе нормальный мобильный банкинг. Все оплачиваю через него, есть привязка к зарплатной карте и кредитке. Да и элементарное пополнение счета на мобильник без всяких комиссий тоже приятно)

jack
5 августа 2017 16:38
Мобильный банкинг сейчас просто незаменимое приложение. Главное найти хороший клиент для своего банка. Я вот нашел) Тем более так намного быстрее делать элементарные повседневные операции - пополнить инет, заплатить за коммуналку, найти банкомат, если вдруг нужна наличка и так далее. Время и нервы экономятся на отлично!

28 февраля 2017 03:22
Когда до компьютера бывает не доходишь до компьютера, мобильный банкинг очень и очень полезен. На работе компьютер, так устаешь, что дома после домашних дел нет никакого желания и времени даже , чтобы его включать, хочется отдохнуть. И тут мобильны банкинг Альфа-Банк - настоящая находка. В нем удобно оплачивать интернет покупки и комуналку.

28 февраля 2017 03:09
Сегодня онлайн банкинг для осуществления банковских операций с помощью пк уже позапрошлый день, самая последняя тенденция - мобильный банкинг. Да, теперь вся ваши жизнь у вас в телефоне и банк тоже там. Мобильный банкинг дает те же возможности, что и онлайн банкинг, просто это происходит всё прямо с телефона. Софт от Альфа-Банк принципиально не отличается от приложений своих конкурентов.

9 февраля 2017 10:52
Функциональный банковский клиент. Полезное приложение, чтобы оперативно взаимодействовать со своими счетами и картами, быстро производить оплату и прочие действия. Есть конечно мелкие недочёты, но в целом прога Альфа-Банк очень удобна и значительно экономит моё время.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *