Яндекс.Деньги
Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы часто используете электронные кошельки для оплаты товаров или услуг в Интернете, приложение Яндекс.Деньги для Айфона (iPhone) станет вашим надежным помощником. С его помощью вы сможете не только совершать платежи, но и пополнять свой электронный кошелек без комиссии.

 

 

Главные особенности:

  • Быстрое пополнение мобильного счета, Интернета, баланса в онлайн-играх и социальных сетях;
  • Функция оплаты ЖКТ, телефонии и товаров онлайн;
  • Мгновенные переводы на банковские карты и другие кошельки;
  • Возможность погашения штрафов и кредитов.

 

Дополнительно в личном кабинете приложения вы сможете просматривать историю покупок, пополнять электронный кошелек и создавать шаблоны.

 

Статус программы:
Версия:

5.4.1

Автор:

Yandex, LLC

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

136 Mb 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Гальчонок
6 июня 2017 11:31
Как фрилансеру - мне Яндекс. Деньги удобны как никогда! Все операции по электронному кошельку - приходные и расходные просто отслеживать. Можно пополнять счет, оплачивать покупки и кредиты, совершать все необходимые платежи не тратя своё время на банки и очереди.

Milka
6 июня 2017 11:29
Электронные способы оплаты скоро совсем вытеснят наличку, так что лучше не отставать и сразу привыкать к новому способу ведения расчетов) В этом плане Яндекс. Деньги - для меня самое удобное из всех приложений. От коммуналки до онлайн покупок, электронных кошельков и карт - все под рукой в любое время. Простой интерфейс и подробная информация о всех совершенных мной платежах. Да и освоить меню можно в два счета, если даже никогда не пользовался интернет-банкингом.

Валькирия
3 июня 2017 10:55
Удобно, когда все твои электронные счета связаны одним приложением. Да и постоянно оплачивать покупки в интернете через разные ресурсы и счета, тем более - бегать в банк, чтобы оплатить коммуналку - отнимает нереально времени и легко можно ошибиться. Яндекс.Деньги во многом упрощает жизнь - оплачивать можно любые расходы в электронном варианте, а вся информация о проведённых операциях будет храниться в личном кабинете. В общем - рекомендую всем!

30 мая 2017 19:27
Носить свой кошелек в своем телефоне - это реалии современного мира, а Яндекс.Деньги способствуют этим реалиям. Очень удобное и информативное приложение, при помощи которого можно следить за текущим балансом и тратами средств.

Эмма
12 марта 2017 23:23
Мы с мужем фрилансеры, поэтому приложение Яндекс.Деньги - это наш инструмент получения заработка, который всегда с нами и им очень удобно пользоваться. С программой для мобильного телефона следить за движением своих средств стало ещё удобнее.

Виктор
12 марта 2017 18:49
Сегодня реалии жизни таковы, что даже пресловутые банковские карты уже не в тренде. Последнее слово технологий и их моды - электронные кошельки. Компания Яндекс выпустила специальное приложение Яндекс.Деньги для доступа пользователей к своим деньгам с мобильных телефонов, а в частности с айфонов.

28 февраля 2017 02:13
Это современное слово в расчетах всех видов. Яндекс.Деньги-дает практически безграничные возможности для оплаты через интернет, это и коммунальные услуги и различные товары и всякие иные услуги. Очень многие продвинутые участники современного рынка имеют такие кошельки, что очень облегчает их расчеты.

28 февраля 2017 01:59
Электронные кошельки различных платежных систем - одна из последних новинок современной системы расчетов. Яндекс.Деньги - это приложение -электронный кошелек системы Яндекс, на него можно зачислят различными способами деньги и потом рассчитываться этими средствами на оплату всевозможных товаров и услуг. Мы с мужем обзавелись и очень довольны.

15 февраля 2017 19:38
Часто использую электронный кошелёк для оплаты покупок в инете. Да и оплата услуг ЖКХ и прочих счетов занимает в разы меньше времени, если выполнять все эти рутинные процедуры через личный кабинет в системе Яндекс. Деньги. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *