Bandizip

Bandizip


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Bandizip - эта минималистичная программа подойдет пользователям, которые часто сжимают данные, помещая их в архив. Эту новую программу-архиватор можно назвать достойной заменой для существующих приложений, которые часто приходится использовать платно. Приложение использует несколько другой алгоритм сжатия, что влияет на быстродействие архиватора. Дополнительные возможности включают функцию просмотра файлов без их предварительной распаковки с помощью меню проводника операционной системы, и проверять созданный архив на наличие ошибок. Кроме того, сжатие файлов можно проводить автоматически.

Главные особенности программы Bandizip:

  • Бесперебойная работа со всеми современными форматами (WinRar, 7-Zip, WinZip);
  • Ускоренный алгоритм сжатия и распаковки;
  • Высокая скорость помещения файлов в архив (упаковки и распаковки);
  • Поддержка функций мультисжатия и перетаскивания.
Статус программы:
Версия:

6.24

Автор:

Bandisoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,24 Мб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
30 сентября 2017 00:09
Интересный архиватор, он и правда работает чуточку быстрее с не очень ёмкими файлами, но для меня и это уже стало неожиданностью, я думал, они все одинаково "быстры".

Scherlock
20 июля 2017 10:27
Отличный архиватор! Шустрый и универсальный для любых файлов и расширений. Годная альтернатива винрару.

13 июля 2017 16:32
В Bandizip самое главное это то, что может работать со всеми самыми распространенными форматами архивов. Из плюсов стоить отметить скорость обработки запросов в приложении.

Шурик
1 мая 2017 12:54
Бандизип - простой и проверенный архиватор. Работает со всеми стандартными типами архивов, быстро импортирует и экспортирует файлы. Не вижу смысла использовать что-либо другое.

Svan
30 апреля 2017 11:04
Хороший архиватор. Бандизип приятно радует скоростью работы с любыми типами файлов. Для частого использования - он просто идеален.! Во-первых - софт бесплатный, во-вторых - есть опции перетаскивания и мультисжатия. Постоянно пользуюсь им в офисе, да и всем рекомендую!

23 апреля 2017 20:30
Великолепная программа-архиватор как для бесплатного приложения, приятный интерфейс и простота управления чудесного сочетаются с функционалом, достойный продукт.

2 марта 2017 22:07
Очень хорошая прога

28 февраля 2017 02:05
Решила протестить новый архиватор. Посмотреть,что может предложить современный бесплатный софт. Действительно все заявленные функции выполняет. Удобный и понятный интерфейс, делает пользование этой программой приятным. Приложение Bandizip показало себя как надежный помощник в архивировании данных различных форматов.

28 февраля 2017 01:52
Качественный современный архиватор, который отлично выполняет свои функции при этом он совершенно бесплатный. Это не дэмо пробная версия, это проверенная временем программа, которая зарекомендовала себя как софт высокого уровня. Приложение Бандизип поддерживает практически все современный форматы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *