Профессиональные дизайнеры знают, что программа CorelDRAW Graphics Suite считается одним из лучших приложений в данной области. Она обладает не только стабильностью, но и универсальностью, благодаря чему софт можно использовать для создания самых разнообразных дизайнерских проектов. Кроме того, софт регулярно обновляется и дополняется новыми функциями, которые делают его еще более удобным.

обзор CorelDRAW X8

Скачайте CorelDRAW Graphics Suite Х8 - это последняя версия, которая уже заслужила внимание пользователей. В этом обзоре мы постараемся разобраться, что нового предлагает обновленный пакет.

Основные возможности CorelDRAW Х8:

  • Возможность использования на мониторах высокой четкости. Как правило, повышение скорости работы остается незамеченной. Но разработчики сделали все, чтобы упростить работу дизайнеров. Теперь все изображения, созданные в приложении, будут отображаться максимально четко даже на самых современных мониторах, а в качестве дополнения разработчики предусмотрели функцию одновременного использования нескольких мониторов для работы.
  • Поддержка Windows 10 и стилусов. После обновления программу без проблем можно использовать на устройствах с последней версией операционной системы. Кроме того, потребителям предоставляются широкие перспективы использования стилусов без установки специальных драйверов.
  • Более удобное управление шрифтами. В аналогичных программах данной функции не удаляют должного внимания. Создатели софта решили исправить эту недоработку, подключив возможности управления шрифтами в графическом редакторе, в том числе – и фильтрацию оформления текста.

скачать CorelDRAW X8

Но одним из ключевых обновлений считается улучшение редактора фотографий. Основные усовершенствования касаются дальнейшей модернизации снимков после внесения изменений. Теперь улучшить качество фото или применить определенный инструмент можно на любом этапе редактирования. Кроме того, в приложении существенно расширили выбор фильтров, позволяющих улучшать качество снимков и менять их оформление.