Planimeter

Planimeter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Планиметр – простое и удобное приложение, с помощью которого можно измерить площадь и расстояния между любыми объектами. Для этого используются карты Google, поэтому пользователь, по сути, может получить информацию о размерах практически любого объекта. Измерения проводятся в режиме реального времени, а полученные данные можно сохранить на устройстве.

Софт достаточно функциональный, а его основные возможности включают:

  • Измерение площади, расстояния, остроты углов и определение координат;

  • Возможность экспорта информации по электронной почте;

  • Функция увеличения данных со спутника с редактированием точек, проставленных пользователем;

  • Добавление комментариев и пометок;

  • Функция навигации и автоматической обработки данных.

Удобство использования софта в том, что он предоставляется на русском языке, а после установки автоматически загружается инструкция, в которой юзер сможет найти ответы на любые вопросы.

Загрузив Планиметр на свой мобильный телефон или планшет на базе Android, вы всегда будете иметь доступ к важной информации, сможете провести необходимые расчеты и измерения, не прибегая к сложным традиционным методам. Приложение распространяется бесплатно, но некоторые дополнительные функции доступны только для платной загрузки.

Статус программы:
Версия:

4.6.3

Автор:

vistech.projects

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4,8 Мб 

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Tiamat
24 мая 2017 09:48
Наконец-то нашелся годный русскоязычный софт для точного определения координат. Но возможности Планиметр на этом не заканчиваются - грамотное использование навигации и гугл карт помогают программке измерять площади и размеры любых объектов, определять расстояния до них. Данные можно передавать по почте со своими метками и комментариями. Спасибо за приложение!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *