GuitarTuna

GuitarTuna


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Guitar Tuna – одно из самых популярных приложений в мире. С его помощью можно улучшить звучание любой гитары, причем, для этого совсем необязательно быть профессиональным музыкантом. Благодаря понятному, но функциональному интерфейсу, программой смогут пользоваться даже новички.

Среди особенностей приложения можно выделить:

  • Высокую точность настройки. Коррекция звучания осуществляется посредством встроенного микрофона мобильного устройства;

  • Возможность включения дополнительного режима корректировки для профессиональных гитаристов;

  • Функция простой настройки для тех, кто только обучается игре на музыкальных инструментах;

  • Автоматическая настройка, которая занимает всего несколько секунд.

Также в программе есть встроенный метроном для отсчета ритма, библиотека звуков и бесплатные игры для самостоятельного изучение аккордов.

Поскольку софт был создан специально для любителей музыки, разработчики сделали все для удобства пользователей. К примеру, программу можно использовать даже при наличии посторонних звуков (все фоновые шумы убираются автоматически), а широкий выбор инструментов и гибкие настройки позволяют внести необходимые корректировки по типу гитары или другого струнного инструмента.

Статус программы:
Версия:

4.0.7

Автор:

Yousician Ltd.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Урфин Джус
24 мая 2017 09:45
Я не профессиональный музыкант, а всего лишь любитель. ГитарТюна просто необходим мне, чтобы настроить инструмент - специально для новичков в музыкальном мире есть быстрая автонастройка и специальный режим, для тех, кто, как и я только учиться играть на гитаре и ещё не достиг высот в исполнении сложных партий)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *