Chemist

Chemist


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Chemist – реалистичное приложение, с помощью которого вы всегда будете иметь под рукой собственную лабораторию для проведения экспериментов. Только здесь вы получите уникальную возможность проводить самые смелые опыты, комбинируя различные вещества.

3D графика позволяет создать абсолютно реальную среду, а простое управление позволяет разливать составляющие по пробиркам, подогревать их в горелках и выполнять множество других действий.

 

Среди возможностей программы можно выделить:

  • Детальный и реалистичный дизайн, который полностью соответствует всем физическим и химическим процессам;

  • Обширная база данных, которая включает огромное количество реагентов для проведения разнообразных опытов. Вы сможете воспользоваться уже известными экспериментами или придумать собственный, смешивая компоненты в новом соотношении;

  • Абсолютная безопасность: в процессе вы не порежетесь и не обожжетесь, так как все действия происходят в виртуальной реальности.

Благодаря реалистичности софта, пользователь сможет не только изучать свойства веществ и смешивать их, но также пользоваться встроенными датчикам для измерения массы, температуры, молярности и других характеристик выбранных компонентов.

Статус программы:
Версия:

3.2.3

Автор:

THIX

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *