FineScanner

FineScanner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Fine Scanner – удобное карманное приложение от известного разработчика ABBYY. После установки программы на свой мобильный телефон или планшет, вы сможете навсегда забыть об использовании традиционного настольного сканера: приложение будет делать все за вас.

Пользователь в любой момент может создать скан страницы и сохранить его в любом удобном формате. Софт будет очень полезным для бизнесменов, которые регулярно копируют текстовые данные.

Среди главных особенностей программы можно выделить:

  • Высокое качество копий вне зависимости от типа исходного документа. Приложение успешно распознает текстовые документы, чеки, таблицы, картинки, презентации и даже рекламные щиты.

  • Возможность пересылки документов другим пользователям;

  • Широкий выбор языков для распознавания;

  • Продуманное хранение готовых копий в формате PDF или JPEG с возможность экспорта в мессенджеры, электронную почту или социальные сети.

Загрузка программы осуществляется бесплатно, однако, в ней есть дополнительный платный премиум аккаунт, который открывает более широкие возможности. Обычным пользователям будет достаточно скачать обычную версию, в которой есть все основные функции.

Статус программы:
Версия:

1.10.529

Автор:

ABBYY

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
troll
21 августа 2017 08:40
Ну что тут скажешь - карманный сканнер сейчас очень даже нужная вещь! Сделал скан, сохранил в том же пдф и можешь легко передать любой файл в мессенджере или использовать его для работы. Та же должностная инструкция будет всегда с тобой.

Fiona
7 августа 2017 08:23
Давно не пользуюсь офисной техникой на работе. Да и зачем, когда есть такие приложения вроде этого карманного сканнера?) Быстро, удобно и всегда под рукой. А работает прога так вообще элементарно!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *