WiFi Analyzer

WiFi Analyzer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WiFi Analyzer – программа, предназначенная для использования и аналитики предоставленных беспроводного доступа к Интернету. Приложение предназначено для мобильных устройств, работающих на базе Андроид, причем, для владельцев версии 6.0 необходимо запустить софт и определить местоположение для анализа доступных сетей.

Основная цель работы – установить возможные пути подключения к Интернету, проанализировать и исключить возможные проблемы с доступом. Справиться с этой задачей смогут даже начинающие пользователи, так как интерфейс и функционал софта очень простой.

Среди основных особенностей можно выделить:

  • Отображение детальной информации о скорости, уровню сигнала и времени подключения к каждой найденной сети;

  • Детальный анализ выхода в Сеть, включая мощность и время ожидания предоставления доступа;

  • Удобный график для ознакомления со список доступных точек выхода в Интернет.

В целом, приложение можно назвать очень удобным и функциональным. Скачать его можно бесплатно, но в программе есть встроенная реклама, отключить которую можно только с помощью внесения небольшой оплаты (например, путем покупки аккаунта Pro с расширенными возможностями).

Статус программы:
Версия:

1.8.6

Автор:

Zoltán Pallagi

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *