Car Alarm

Car Alarm


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Car Alarm – очень полезное приложение, которое позволяет использовать обычный мобильный телефон или планшет в качестве сигнализации для автомобиля, мотоцикла или велосипеда.

Программа работает по принципу навигатора. После установки в телефоне появляется датчик GPS, который уведомляет пользователя о местонахождении транспортного средства и присылает смс при обнаружении перемещений. Софт работает бесперебойно, так как для его функционирования не требуется подключение к Интернету.

Главные особенности включают:

  • Несколько удобных режимов работы: сигнализации и пульта управления. При включении первого режима система будет высылать смс в случае выхода объекта за пределы слежения. Во втором режиме софт позволяет отправлять команды на другой смартфон для совершения определенных действий.

  • Автоматическое определение радиуса действия путем установки датчика.

  • Отправка уведомлений с координатами местоположения машины или велосипеда после его выхода за пределы действия датчика.

Точность определения координат и оперативность информирования зависит от модели телефона, на котором установлена Car Alarm. Важно, что софт будет работать даже в том случае сворачивания окна. Чтобы остановить работу, нужно кликнуть на специальную кнопку в одном из окон меню.

Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

OneClickApp.org

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

694 Кб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *