Battle.net

Battle.net


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Battle.net - данное приложение для Windows представляет собой комплексное программное решение для управления игровыми продуктами всемирно известной компанией Blizzard Entertainment. Данная утилита способна сама заменять устаревшие ярлыки на более новые, закачивать обновления в фоновом режиме, корректировать скорость загрузки и методы запуска игровых приложений от Близзард. Помимо игр в приложение встроен магазин с возможностью покупки внутриигровых цифровых товаров от Blizzard, а так же новостная лента, в которой оперативно появляются все свежие новости о компании и её продукции. Стоит отметить возможность создать звуковой чат с друзьями в системе Battle.net, качество и звуковые настройки соответствуют всем современным стандартам, таким образом вы можете общаться с друзьями будучи вне игры и в разных играх.

Программа Battle.net является платформой для:

  • World of Warcarft
  • Diablo III
  • Hearthstone
  • StarCraft II
  • StarCraft: BroodWar
  • Heroes of the Storm
  • Overwatch
  • Destiny 2

 

Последние обновления приложения предоставили возможность стриминга на twitch.tv и интеграцию с facebook. Для обеспечения безопасности вам будут предоставлены разные способы авторизации в системе, среди которых авторизации при помощи смс сообщений и специализированного флэш-накопителя. Разработчики регулярно выпускают обновления и оптимизируют программные продукты.

Статус программы:
Версия:

2.5

Автор:

Blizzard Entertainment

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,31 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
rio
4 октября 2017 21:02
У крутой компании даже запускатор крутой, разрабы молодцы, что возятся настолько со своим детищем. Там есть и голосовой чат, и возможность стриминга, и самое главное - любимые игры от Близзов!

Ассасин
4 августа 2017 11:32
Близзардовские игры для меня всегда были эталонами жанра, с момента выхода первого старкрафта и диабло. Прошел все их версии и обновления с преогромным удовольствием. Это приложение мне как фанату стало просто чуть ли не настольной библией игр - и новости, и обновления и стримы, и все, что может понадобиться настоящему геймеру. Я несказанно рад!

фасоль
23 июля 2017 20:20
Эмм, так вроде в описании к проге сказано, что она не ко 2-му Диабло, а к третьему, как он обновился у вас, Mikelandjelo? А то у меня вот вообще никаких проблем! Все новости от Близзард есть, игры запускаются на пк без проблем. По сути, утилита на них практически не влияет. Ну и да - не знаю как с фб, но с твичем она тоже взаимодействует вполне ок.

Mikelandjelo
22 июля 2017 15:01
Установил и пожалел. Мой старый добрый Диабло 2 обновился до какой-то неузнаваемой версии. Верните все назад!!!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *