Sony Vegas Pro – это популярная профессиональная программа для создания и монтажа видео. Понятный интерфейс, универсальность и огромное количество профессиональных функций принесли широкую популярность этому видеоредактору.

Основное окно приложения Sony Vegas

Огромное значение имеет то, что авторами этого приложения является фирма Sony – лидер и «законодатель мод» в области цифрового видео.

В чем достоинства и преимущества Sony Vegas Pro

Разработчики этого видеоредактора поработали хорошо. Преимуществом его является комфорт в работе и освоения. Эта программа понравится как многоопытному профи, так и начинающему монтажеру.

Сони Вегас отлично реализован в области быстродействия, а это крайне важно при рендеринге тяжелых видеофайлов. Для этого Sony Vegas применяет технологию мультипроцессорной обработки данных. Приложение разрешает поддерживать 64-битные ОС.

В этом приложении все расположено наилучшим образом и интуитивно понятно. В ее арсенале имеются только самые новые и современные средства для создания аудио, видеоконтента. Разработка стереоскопического 3D контента и интересных видеоэффектов, полный комплект функций, инструментов для аудиомонтажа – все это предусмотрено в программном пакете.

Сильной стороной этого видеоредактора является широкий ассортимент видеофильтров, которые разрешают делать лучше качество изображения и использовать разные визуальные действия. Разумеется, любое приложение для монтажа видео имеет вмонтированные видеофильтры, но в Sony Vegas Pro они размещены удачно и предоставляют шанс моментально находить и настраивать зрительный эффект для решения задачи.

Окно предварительного просмотра роликов приложения Sony Vegas

Сони Вегас Про позволяет задавать подходящую анимацию разных эффектов как посредством расстановки ключей, так и в режиме управления кривыми. Вдобавок ко всему, даже небольшие изменения представления объекта моментально отображаются в панели интерфейса. Это разрешает каждому легко повторить все исполненные операции с иным объектом, поскольку весь процесс будет сохранен. Необходимо сказать ещё про одну интересную функцию панели Event Pan/Crop. Посредством ее вы будете создавать любые маски с применением кривых Безье. Эта функция вместе с размытием и пикселизацией позволяет создавать по-настоящему впечатляющие, неповторимые эффекты.   

Сильные стороны программы

Одной из самых сильных сторон Вегас Про хорошая коллекция видеофильтров для улучшения качества картинки и реализации зрительных эффектов. Каждый редактор наделен видеофильтрами, но в программе они расположены удачно и разрешают моментально подбирать, настраивать зрительный эффект к контенту на разный вкус.

Отображение широкого спектра настроек в приложении Sony Vegas

Обучение Сони Вегас Про предоставляет шанс работать с приложением, которое может поддерживать обработку видео с высочайшим разрешением, а также работать с двумя дисплеями! В видеоредакторе вы можете распознавать, панорамировать, обрабатывать больших размеров изображения для создания видео, которое отвечает разрешению HD.

Скачайте приложение Sony Vegas Pro бесплатно с нашего сайта.