Офисный пакет инструментов WPS Office 10 - это наилучший офисный комплект, который клиент может получить на безвозмездной основе. Его уже успели опробовать большое количество людей.

Бесплатные шаблоны для приложения wps office

Он содержит в себе текстовый редактор «Writer», редактор электронных таблиц «Spreadsheets» и программу презентаций «Presentation». Имя ПО состоит из первых букв 3-х этих приложений.

Дизайн

Интерфейс пакета исполнен во всех приложениях в одном общем стиле и напоминает популярный MicrosoftOffice. Поэтому при переходе на этот набор инструментов вам точно не придется привыкать к новеньким элементам управления.

Помимо того, в свежем варианте имеется шанс моментально изменить стиль окна, выбирая любой из 3-х вариантов.

Прекрасно, что любой файл можно посмотреть в отдельном окошке, что позволяет моментально переходить между ними. Еще предусмотрена функция бэкапа данных и cloud сервис.

Что нового в пакете

В новеньком варианте создатели решили сделать больше скорость старта приложения на четверть. А редактор таблиц теперь включает 1 млн. строк.

Встроенный Excel редактор в приложении wps office

В офисе предусмотрен и PDF редактор. Предусмотрен и экспорт файлов создается в PDF и всем известные форматы файлов.

WPS легко открывает и работает с доками, которые созданы были в MSWord и PowerPoint. Электронные таблицы имеют макросы и формулы. Комплект программ также является доступным для электронных гаджетов на iOS и Андроид.

Интерфейс всех приложений, включая мобильные, является ограниченным, а редактор поддерживает проверку на грамматику с имеющимися русскими словарями.

WPS Office — офисный пакет от именитого китайского разработчика ПО Kingsoft, который разработан для жителей Китая, в качестве альтернативы MSOffice. Распространяется в качестве дополнительного софта при инсталляции более известной программы. Набор инструментов содержит русский язык, может работать под Виндовс 10.

Выводы

KingsoftOffice - это оригинальный подход к построению превосходного набора приложений. При этом эта возможность быть похожим на Майкрософт привела к появлению в определенной степени неповторимого, хотя и чуть странного продукта с доработанным дизайном, в некоторых делах даже превосходящей таковую у оригинала. Он быстро работает, элегантный и легко настраиваемый.

Скачайте WPS Office для Windows бесплатно с нашего сайта.
Скачайте WPS Office+PDF для Android бесплатно с нашего сайта.