MediaMonkey – современный проигрыватель, который разработан для обработки и организации данных мультимедиа.

Программа рассчитана на настоящих ценителей музыки, которые коллекционируют песни. Функции проигрывателя разрешают организовывать аудио в разных форматах. Также предусмотрен интегрированный теговый редактор, который предоставляет шанс редактировать как в ручном режиме, так и в авторежиме, имеющийся конвертер разрешает трансформировать файлы в разные форматы. В программе есть вмонтированный аудиоплеер с понятным интерфейсом, который легко сочетается с NERO.

Основное окно и интерфейс в проигрывателе Media Monkey

Разные способы группировки треков, имеется даже Drag’n’Drop для составления персональных плейлистов двумя щелчками мыши. Поддержка вспомогательных скинов и плагинов, предусмотрен широкополосный эквалайзер, который трудно назвать идеальным.

Полезные фишки

Предусмотрено ещё много полезных опций, но доступ к ним отрывается только после приобретения специальной лицензии.

Без неё приложение является бесплатным, минус только в отсутствии русскоязычного интерфейса.

Основное медиа окно проигрывателя это огромный центр, который включает информацию о треке (внизу), древо библиотеки (слева), перечень плейлиста (справа), сам список треков (центральная часть).

Функционал и настройки проигрывателя Media Monkey

Проигрывателю не хватает только удобного окна, которое уменьшено в 2 раза и имеющего только самые нужные функции, русского языкового пакета, более широкого эквалайзера, чуть больший резерв поддерживаемых форматов данных и ещё несколько небольших доработок, в общем даже сейчас MediaMonkey – это аналог и конкурент новым проигрывателям.

Выводы

Советую всё же попробовать это программу, вкусить современные технологии и испытать новые функции, не сильно я считаю, она отличается от мелких аудиоплееров своим функционалом.


При проигрывании предусмотрена функция автоподбора уровня воспроизведения, а также имеется auto-DJ, который автоматом смикширует выбранные песни. Кроме бесплатной версии предусмотрена еще и платная, в которой можно отыскать SleepTimer, создание виртуального диска, а также шифрование в mp3 без каких-либо ограничений. Скачать сегодня этот плеер может каждый желающий, занимает он немного места на винчестере и работает в популярных операционных системах.

Скачайте MediaMonkey для Windows бесплатно с нашего сайта.