Скорей всего, каждый из нас пользовался таким знаменитым приложением, как TeamViewer, которое можно назвать родоначальником среди ПО для удаленного доступа. Программа применяется для работы свой видеокодек DeskRT, который передает не целое изображение, а только поменявшуюся часть картинки.

Стартовая страница в приложении AnyDesk

Скачивание и инсталляция

Скачать это приложение для Виндовс можно на официальном портале разработчиков. Программа имеется в доступе для Линукс. Она предусматривает портативную версию и вариант инсталляции в Виндовс. Но это не 2 отдельно закачиваемых файла запуска, как в громадном количестве случаев. Возможность инсталляции AnyDesk в систему воплощена внутри портативной версии. Стоит отметить, что приложение является бесплатным, а его интерфейс интуитивно понятным.

Для единоразовых случаев получения удалённого доступа в установке этой утилиты в систему нет никакой даже потребности.

Как функционирует программа?

Принцип действия ее является слишком простым. Разобраться с ним может каждый. Для подключения 2-х компьютеров, следует включить программу утилиту на них, которые будут получать свои электронный адрес. Чтобы подсоединиться к клиентскому компьютеру, нужно пользователю дать согласие на соединение. В это же время имеется отличная возможность позволить передачу звука, разрешить управление подсоединяемого оборудования клиентского ПК и сделать синхронизацию данных.

Настраиваем удаленное соединение в приложении AnyDesk

В настройках программы можно поставить пароль, который будет предоставлять возможность при потребности подсоединяться к компьютеру без запроса.

Полная независимость

AnyDesk первым из утилит для удаленного доступа выделяется мощностью достаточной, чтобы обеспечить долгую плавную и не очень тяжелую работу на удаленном ПК. Все программы, документы и настройки домашнего или офисного компьютера в любое время можно назвать быстро доступными для вас без запутанной конфигурации сети. И вся информация остается там, где она и обязана быть: на вашем персональном компьютере.

Легкое взаимодействие

Вместе вы сможете добиться самого возможного. AnyDesk также прекрасно подходит для общей работы в интернете. Посредством опционального отображения 2-х курсоров манипулятора можно совместно трудиться над текстами, картинками или остальными документами. Очень все просто, быстро и легко.

Скачайте AnyDesk для Windows бесплатного с нашего сайта.