Miner Control

Miner Control


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Тематика криптовалют становится все более и более популярной. СМИ каждый день рассказывают о неслыханном росте такой криптовалюте как Bitcoin. На сегодняшний день курс данной валюты одолел барьер в 15 000$ за один Bitcoin, и стремительно продолжает расти. В связи с чем у огромного количества пользователей возникает вопрос, как же возможно заработать этот Bitcoin?
Утилита Miner Control  создана для расчёта прибыльности пулов.  Существует возможность работы с различными сервисами: NiceHash, WestHash, TradeMyBit, Wafflepoo и другими. Благодаря своей структуре, данная утилит использует прибыльные алгоритмы для майнинга: x11, x13, x15, NIST5 и NeoScrypt.
Благодаря данному приложению Вы способны рассчитать мощность оборудования и ожидаемый доход. Благодаря открытому исходному коду, Вы способны максимально настроить приложение для своих нужд.

Особенности:

  • Открытый код
  • Рассчёт прибыльности на базе различных порталов
  • Возможность работы с несколькими кошельками
Статус программы:
Версия:

1.7.1.6

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *