Сравнительно недавно компания Ростелеком ввела дополнительную услугу для тех абонентов, которые проводят много времени за виртуальными играми. Компания создала дополнительный тариф под названием игровой (Рисунок 1).

Ростелеком тариф игровой имеет ряд неоспоримых плюсов и особенностей. Его уже выбрали тысячи пользователей. Чем же он так привлекает к себе внимание?

Ростелеком тариф игровой
Рисунок 1. Описание тарифа "Игровой" от Ростелекома

Тариф игровой от Ростелеком: описание и условия

Компания Wargaming и Ростелеком запустили совместный геймерский проект, участвуя в котором пользователи получают возможность воспользоваться премиум аккаунтом и заработать денег. В игре доступен танк советских времён и крейсер Адмирал Макаров (Рисунок 2).

Стоит отметить, крейсер стал доступным сравнительно недавно. При этом стать обладателем мощной морской машины могут не только новички, но и пользователи, которые и ранее использовали этот тариф. Причем дополнительных материальных вложений не потребуется. Все что необходимо игроку - выполнить хотя бы один бой на танке или корабле.

Тариф игровой от Ростелеком: описание и условия
Рисунок 2. Внешний вид корабля Адмирал Макаров

Абонентская плата

Если Вы решили подключить тариф игровой следует обратить особое внимание на стоимость тарифа. При первом подключении цена тарифа будет составлять 850 рублей в месяц (Рисунок 3). Однако есть и хорошая новость, на сегодняшний день оператор запустил аукционное предложение, по которому игровые тарифы стоят в месяц 690 рублей. Поэтому если вы планируете подключиться к этому пакету, лучше не откладывать решение в длинный ящик.

И еще один важный момент, Ростелеком регулярно проводит различные акции и выгодные предложения. Поэтому мы рекомендуем регулярно следить за новостями компании, чтобы получить максимум выгод.

Абонентская плата
Рисунок 3. Окно подключения тарифа Игровой

Условия тарифа

Прежде всего, на что следует подробнее рассмотреть условия. Если пользователь решит сменить интернет тариф подаренный танк, самолёт или корабль будет аннулирован. Кроме того, вступать в бой на технике, подаренной провайдером можно лишь при плюсовом балансе. Чтобы проверить состояние счета следует войти в личный кабинет, где отображена вся информация.

Что касается подключения пакета, выполняется эта манипуляция несколькими методами:

  • сначала выполняется вход на официальный сайт компании оператора;
  • в разделе интернет представлены все пакеты и тарифы Ростелекома игровой. Тут же на этой странице указана максимальная скорость и все доступные опции;
  • выбираем подходящий пакет и подключаемся.

Подключить игровой тариф можно и войдя в личный кабинет. Для этого заходим в кабинет кликаем на смену тарифного пакета и указываем подходящий вариант.

Типы игровых опций в тарифе Ростелеком

Партнерство Ростелекома и компании Wargaming расширило игорные возможности пользователей тарифного пакета игровой. Это позволило получить следующие преимущества:

  • доступ к высокоскоростному интернету;
  • возможность вступать в бой на эксклюзивном танке;
  • различные бонусы;
  • доступность премиум аккаунта.

Причем специальный премиум аккаунты доступны только на игры World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. Это позволяет игрокам оперативное развиваться в игровом процессе, изучать характеристики и обеспечить себе дополнительные 50% к заработку.  

World of tanks

Мир танков в виртуальном мире является наиболее распространённым. Как получить танк мы уже писали выше, для этого потребуется перейти на пакет игровой и держать баланс в плюсе. К тому же при переходе на этот тариф игрок получает следующие преимущества:

  • мощный и популярный танк, созданный в советское время, при этом оснащенный самыми инновационными функциями. Машина отличается высокой манёвренностью и хорошей скоростью (Рисунок 4);
  • при переходе на тариф игровой вы активируете высокую скорость для своего виртуального железного друга;
  • к вашим услугам полностью укомплектованный экипаж, обладающий навыками ведения боя и способный принести победу;
  • в ангаре предоставляется место для размещения вашей боевой техники.

Ну и что немаловажно боевая машина способна изменять раскраску с наступлением каждого нового времени года и в зависимости от условий передвижения. Что б успешно играть в эту игру, Вам необходимо всегда иметь под рукой базу знаний по игре - World of Tanks База знаний.

World of tanks
Рисунок 4. Бонусы в игре World of tanks при подключении тарифа Игровой

World of warships

Если игроки отдают предпочтение морским боям, рекомендуется запустить опции World of Warships (Рисунок 5). Всех подключившихся бесплатно к этому приложению, ждет следующее:

  • появление свободной парковочной зоны в порту;
  • возможность получить всего за 3 очка любого полезного навыка для капитана.

Тарифный план игровой от Ростелеком дарит игроку мощный крейсер с высокой предельностью для прострелов и поворотами башен на 360С.

World of warships 
Рисунок 5. Особые условия для игры World of warships в тарифе Игровой

World of warplanes

В тариф игровой входит функция World of Warplanes. При ее активации геймера ждет получение новенького самолета, отличающегося высоким показателем скорости и хорошей манёвренностью (Рисунок 6). Если пользователь получает самолет впервые, к железной птице дополнительно выдается обмундирование для его совершенствования.

Примечание: Кроме того, летный экипаж также полностью укомплектован. Ну а в качестве дополнительного бонуса игрок получает место в ангаре.

World of warplanes
Рисунок 6. Особые условия для игры World of warplanes в тарифе Игровой

Опция wargaming

Быть абонентом Ростелеком выгодно. Ведь комплект с подобным названием был создан именно для абонентов оператора. Более того, компания Ростелеком не реализует никаким другим путем, самолет, крейсер и танк.

Для получения одной из единиц или всех сразу требуется подключиться к тарифу игровой и привязать аккаунт. Эта акция действует только для зарегистрированных пользователей Ростелекома. Для мобильного телефона так же существует мобильная версия игры - World of Tanks Blitz.

Правила подключения

Как активировать тариф игровой в Ростелеком? Подключение к этому пакету доступно после того, как человек станет абонентом компании провайдера. Что касается уже существующих абонентов, активация выполняется в телефонном режиме за номером 8-800-100-0-800 или в личном кабинете. В первом случае заявка на подключение оператору.

А вот чтобы перейти на тариф игровой в личном кабинете потребуется выполнить следующие действия:

  • зайти в личный кабинет. Если такового не имеется пройти регистрацию (Рисунок 7);
  • открыть графу тарифы;
  • выбрать пакет игровой и отправить заявку на подключение.

Как правило, времени на выполнение заявки не требуется много. После того, как запрос обработается, пользователю потребуется активировать и настроить от Ростелекома опцию World of Tanks. Затем, добавить аккаунт и перегрузить роутер.  Ну, вот и все самая знаменитая онлайн игра с полным обмундированием теперь доступна.

Правила подключения
Рисунок 7. Правила подключения тарифа Игровой от Ростелекома

Как отключить

Как отключить тариф игровой? Чтобы отключить игру и отвязать свой аккаунт рекомендуется позвонить на горячую линию в техническую поддержку компании (Рисунок 8). ВЫ получите подробные инструкции, как отключиться и отвязать аккаунт. Но помните, если вы хотите поменять тариф, после выполненного перехода, крейсер, танк и самолет будут полностью списаны. 

Как отключить
Рисунок 8. Связь с оператором для отключения тарифа Игровой

В том случае, когда тариф блокируется, железная техника также становится недоступной. При этом после разблокировки корабль работает. 

Отзывы абонентов

Отзывы о провайдере Ростелеком в подавляющем большинстве положительны. Со слов геймеров игровой тариф полностью себя окупает. Да и с финансовой стороны он является выгодным. Так как нет нужды отдельно оплачивать премиум аккаунт.

Что касается скорости - этот момент напрямую зависит от региона проживания игрока. При этом в целом армия со всей страны оставляет на многочисленных форумах только положительные отзывы.