Cкачать uc browser для компьютера
Cкачать uc browser для компьютера

Cкачать uc browser для компьютера


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

UC Browser – это простое и удобное в применении приложение, которое используется для работы с персональным компьютером. С помощью установленных настроек пользователи могут одновременно загружать несколько окон. Более того, если у юзера нет доступа к высокоскоростному интернету, браузер UC Browser можно настроить таким образом, чтобы все всплывающие рекламные окна и бесполезные картинки были отключены.

В UC Browser предусмотрено два рабочих режима: ночной и дневной. Буквально два клика мышкой и понравившаяся страничка сохранена в закладках. И это еще не все, юзер может загружать любое количество информации на ПК.

UC Browser
Рисунок 1. Интерфейс приложения UC Browser

Дополнения и опции UC Browser

UC Browser обладает рядом полезных функций для пользователя, среди которых стоит выделить следующее:

  • возможность загружать видео, даже находясь офлайн;
  • наличие flash и Uddisk;
  • масштабирование текста происходит автоматически;
  • юзер может изменять анимацию и темы на свое усмотрение (Рисунок 2);
  • при обрыве соединения происходит автоматическая дозагрузка выбранного файла;
  • экономия трафика за счёт отключения рекламы и сжимания страниц.

Многие пользователи задаются вопросом, в чем отличия рассматриваемого приложения от других подобных? Скачав и установив, стандартный менеджер загрузок, пользователь получает возможность быстро загружать файлы на свое устройство.

Также, юзер может сразу выполнять переход на новые странички, где расположено много полезной информации. Кроме того, если пользователю потребовалось сохранить информацию или изображение достаточно, лишь нажать на него и удерживать в течение нескольких секунд.

Дополнения и опции UC Browser
Рисунок 2. Меню настроек браузера

Еще одно преимущество UC Browser так называемый режим инкогнито. Эта функция разрешает не отображать историю данных и посещений. Но и на этом полезные функции приложения не закончены. Пользователи, которые любят новости отныне могут выполнить настройку браузера таким образом, чтобы в его ленте постоянно отображались свежие события мира и его страны, в частности.

Лучший браузер для любителей социальных сетей

Для любителей проводить время в социальных сетях UC Browser станет настоящей находкой. Разработчики позаботились и об этой категории населения. Благодаря браузеру пользователь сможет весело проводить время и при этом экономить до 90% трафика. Причем добраться до любимого ресурса стало еще проще (Рисунок 3).

Сильным преимуществом приложения является и наличие менеджера закачек. С его помощью удастся максимально быстро загрузить выбранные файлы. Возможности этого приложения расширяют аддоны. Также браузер поддерживает высокое соединение за счет собственных технологий. Ну а наличие сильного поисковика позволяет юзеру в одно мгновение найти нужную информацию. Кроме того, работа с UC Browser позволяет одновременно открывать и переключаться на другие страницы.

Лучший браузер для любителей социальных сетей
Рисунок 3. Особенности приложения UC Browser

Приложение доступно для бесплатного скачивания с разных источников. Более того, сегодня этот браузер является лидером среди других подобных продуктов для мобильных устройств. UC Browser используют юзеры в 150 странах по всему миру. И это еще не все, теперь приложение доступно еще и на 11 языках, за счет расширения языковой панели разработчиками.

И в завершение небольшой совет, если пользователь примет решение бесплатно установить UC Browser, нужно учесть, наилучшим образом он работает, если ПК подключено к сетям WiFi, 2G, 3G.

Статус программы:
Версия:

7.0.185.1022

Автор:

UCWeb Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,62 Мб 

Общий балл: 2.4
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *